Найти книгу: "Выпуск № 08 сезон 2 Не убей, не укради, не делай тапки из голубей"


Выпуск № 08 сезон 2  Не убей, не укради, не делай тапки из голубей Выпуск № 08 сезон 2 Не убей, не укради, не делай тапки из голубей

Автор: Творческий коллектив Mojomedia

Год издания: 2017

Так случилось, что новостной подкаст мы записывали субботним утром. И это могло сказаться на наших прекрасных голосах, но только не на настроении и желании обсудить всякую ерунду! В подкасте: – в музее 18+ украли возбуждающее зелье. Как распознать вора? – японка сделала туфли в виде голубей. Ну, как бы… Эта тема, конечно, нас зацепила – какой-то тип оставил в интернете отзыв на туалетный ершик. Остается загадкой, как именно он его использовал. – и снова новости про голубей! На этот раз птица доставляла наркоту. Вспоминаем мемасы с голубями – парень прокутил за месяц миллион фунтов, и подал в суд на родителей, ибо они отказались давать ему еще денег. Ведущие размечтались и мысленно начали тратить деньги, которых у них нет – рубрика «Работа мечты Сашки». На этот раз нужно обнимать котиков. Как- то от этого разговоры перешли к сериалам «Кадетство» и «РаТак слу
Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие  достижения Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения

Автор: Дэвид Майстер

Год издания: 

В этой книге показана разница между лучшими фирмами, оказывающими профессиональные услуги, и просто хорошими и посредственными. Автор исследовал 139 офисов, 29 фирм по всему миру. Здесь рассказано, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Читая эту книгу, Вы сможете обогатиться ценными источниками новых бизнес-идей. Информация рассчитана на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Сделай сам. Сделай сам.

Автор: Лебедев Н.Ю. (Пер. с итал.)

Год издания: 

В книге рассматриваются наиболее распространенные проблемы профилактики и ремонта, а также инструменты, необходимые для этого. Представлены идеи решения общих проблем по поддержанию дома без обращения к специалистам. Используя советы этой книги, Вы сможете быстро и эффективно обновить обои, покрасить стены, устранить помехи в работе жалюзи,починить неисправный кран.

Сделай это сам Сделай это сам

Автор: Е. Карпов, С. Мещерякова

Год издания: 

Наш новый справочник по домашним работам будет прекрасным советчиком для всех, кому приходится сталкиваться с мелким ремонтом, реставрацией мебели, кто хочет изменить интерьер в жилых комнатах, спальне, туалете, подвале или мансарде. Вы узнаете, как правильно покрасить стены или оклеить их обоями, как работать с деревом или металлом, как перестроить квартиру, какие инструменты нужно купить и как с ними обращаться. В нашей книге вы найдете ответ на любой вопрос.

Наш кулинар. Спецвыпуск  №12  2008 Наш кулинар. Спецвыпуск №12 2008

Автор: колектив авторов

Год издания: 

Дорогие читатели! Курица - пожалуй, самая распространенная птица в мировой кухне. Ее жарят, тушат, варят из ее мяса бульоны, делают шашлыки, салаты, котлеты и начинки для пирожков. И это далеко не все! Мясо птицы хорошо усваивается нашим организмом. Не зря же и здоровым людям, и при недомоганиях врачи рекомендуют куриный бульон и мясо курицы. Кстати, древние римляне верили, что блюда, приготовленные из курицы, приносят удачу, поэтому легионеры, отправляясь в поход, брали с собой огромное количество кур. Блюда из курицы, полагают многие, нужно есть руками. К сожалению, это довольно распространенное заблуждение. Этикет строго предписывает пользоваться для этого ножом и вилкой. Лучше всего запекать кур в духовке или на гриле - мясо птицы буквально создано для этого. Однако мы уверены, что наш новый спецвыпуск, тема которого - «Блюда из курицы», поможет вам расширить свое меню и удивить гостей и домашних оригинальными блюдами из куриного мяса, которые к тому же сочетаются с любым гарниром.

VW Golf V / Golf Plus / Jetta / Touran бензиновые и дизельные двигатели выпуска с 2003г. Руководство по ремонту и эксплуатации. VW Golf V / Golf Plus / Jetta / Touran бензиновые и дизельные двигатели выпуска с 2003г. Руководство по ремонту и эксплуатации.

Автор: Гусь С.В.

Год издания: 

Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В Руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

Перечень описаных в руководстве автомобилей:

Бензиновые двигатели:
BCA 1,4 л. / 55 кВт (75 л.с.) с 10.2003;
BKG / BLN 1,4 л. / 66 кВт (90 л.с.) 11.2003-09.2004;
BGU / BSE / BSF 1,6 л. / 75 кВт (102 л.с.) с 03.2003;
BAG / BLF / BLP 1,6 л. / 85 кВт (115 л.с.) с 03.2003;
AXW / BLR / BLX / BLY 2,0 л. / 110 кВт (150 л.с.) с 10.2003;
AXX / BPY 2,0 л. / 147 кВт (200 л.с.) с 10.2004.
Дизельные двигатели:
BRU 1,9 л. / 66 кВт (90 л.с.) с 04.2004;
AVQ 1,9 л. / 74 кВт (100 л.с.) 03.2003-08.2003;
BJB / BKC / BLS 1,9 л. / 77 кВт (105 л.с.) с 09.2003;
BDK 2,0 л. / 55 кВт (75 л.с.) с 01.2004;
AZV 2,0 л. / 100 кВт (136 л.с.) 03.2003-01.2004;
BKD / BMM 2,0 л. / 103 кВт (140 л.с.) с 10.2003.