Найти книгу: "Я сохраню тебя любовью"


Я сохраню тебя любовью Я сохраню тебя любовью

Автор: Валентина Георгиевна Панина

Год издания: 2018

Подруги Нюра и Лиза решили поехать жить в город, чтобы исполнить свою мечту – открыть ателье. В город они приехали, но с бизнесом сразу не получилось, потому что неожиданно появились проблемы. Нюра попадает в переделку, из которой сама никогда бы не выбралась, если бы не помог незнакомец, который однажды случайно с ней столкнулся у газетного киоска и ему хватило одного взгляда, чтобы влюбиться в девушку…
Из России с любовью Из России с любовью

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 


Решения, продиктованные любовью Решения, продиктованные любовью

Автор: Чепмен Гэри

Год издания: 

Немного сыщется супружеских пар, чья совместная жизнь не знала бы трудностей. Однако люди охотнее делятся радостями и успехами, беды же предпочитают скрывать от чужих взоров, а порою и сами закрывают на них глаза. Чем серьезнее проблема, тем труднее как следует ее рассмотреть. Да и не все способны спокойно и умело, своими силами, разобраться в сложных вопросах, а в результате семейные отношения близятся к разводу. Автор книги убежден, что существует сила, способная предотвратить распад семьи, и сила эта — любовь. Решения, продиктованные любовью, возвращают изверившимся людям надежду и радость, ведут к душевному и физическому здоровью. Опираясь на многолетний опыт консультанта по семейным проблемам, автор рассказывает о разнообразных семейных ситуациях и предлагает детально разработанные методики, которые помогут семьям, стремящимся изменить свою жизнь к лучшему и Как преодолеть барьеры в вашей семейной жизни

Между сексом и любовью Между сексом и любовью

Автор: Толстая Наталья, Чайка Семен

Год издания: 

У книги, раскрывающей одну из самых важных сторон жизни мужчины и женщины, два автора. Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная писательница Наталья Толстая, и популярный московский теле– и радиоведущий Семен Чайка. Читатель имеет возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений. В монологах и диалогах авторов, в беседах со слушателями и читателями звучат размышления о любви и страсти, надеждах и разочарованиях семейной жизни.

Сэру Филиппу, с любовью Сэру Филиппу, с любовью

Автор: Джулия Куин

Год издания: 

О чем должна мечтать старая дева? Конечно, о браке! Что должна сделать она, получив письмо с предложением руки и сердца от одного из самых завидных женихов лондонского света? Конечно, прийти в восторг! Но отнюдь не восторг вызывает у Элоизы Бриджертон предложение сэра Филиппа Крейна! По чести сказать, эта насмешливая красавица и вовсе собирается отказать сэру Филиппу – и откажет, если «этот наглец» в твердо установленные сроки не покорит ее сердце!..

…Но странною любовью …Но странною любовью

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Корнелий Иванович Удалов шел со службы домой. День был будничный, прохладный, вокруг города толпились тучи, но над Великим Гусляром ярко светило солнце. Виной тому был космический корабль зефиров, который барражировал над городом, не давая тучам наползать на него. У продовольственного магазина «Эльдорадо» продрогший зефир из мелких покачивал детскую коляску, чтобы успокоить младенца, которого мамаша оставила на улице, уйдя за покупками. Младенец попискивал, но плакать не смел…»