Найти книгу: "Все вернется"


Все вернется Все вернется

Автор: Марина Серова

Год издания: 2010

Полина Казакова, известная в городе как Мисс Робин Гуд, узнает, что подруга детства Юлиана родила ребеночка. К несчастью, мертвого! Полина навещает Юлиану и слышит странные вещи – якобы новорожденный жив и здоров, но неизвестно, где находится. Вероятно, от горя бедняжка не вполне адекватна. Однако вскоре Полина вынуждена поверить в такой ход событий. Убеждают Казакову две справки, в одной из которых черным по белому написано: у Юлианы нет внутриутробной инфекции, и она способна родить здорового младенца. А в другой, выданной в роддоме, утверждается: инфекция у нее была, и мамочка, скрыв опасный диагноз, сама виновата в смерти собственного малыша… Безнадежно? Только не для Мисс Робин Гуд!
И шарик вернется… И шарик вернется…

Автор: Мария Метлицкая

Год издания: 

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение. Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Когда вернется старший брат… Когда вернется старший брат…

Автор: Фарит Гареев

Год издания: 

Почему стоквартирная пятиэтажка по утрам остается без воды? Может ли человек начать новую жизнь или же она окажется продолжением прежней, пусть и с новыми персонажами? Какие уроки и открытия принесет десятилетнему мальчику светлый день Пасхи? И что случится, когда вернется старший брат… В сборник вошли рассказы, написанные с 1996 по 2009 год.

Зло вернется сквозь века Зло вернется сквозь века

Автор: Владислав Браун

Год издания: 

Каждую ночь одного за другим жестоко убивают членов старинного рода Красновых. Кто это делает? Почему убийца расправляется с жертвами так жестоко: отрубает им головы, после чего подвешивает их за руки, переодевая в одежду XIX века? За дело берется неопытный сыщик Владимир Поляков. Но Владимир быстро выдыхается, не зная, как распутать дело. А клубок все больше и больше запутывается, и распутать его все сложнее. На месте преступления обнаружена старая подвеска и три загадочные картины…

Дьюри, или Когда арба перевернется Дьюри, или Когда арба перевернется

Автор: Нодар Хатиашвили

Год издания: 

В книге «Дьюри», все действующие лица без любви не представляют себе жизнь. Однако каждый понимает это по-своему, а нежелание понять друг друга приводит к трагическому концу. Дьюри понимает это слишком поздно, и старается хоть что-то изменить. В книге затронуты моральные и этические проблем семьи.

Все вернется Все вернется

Автор: Александр Левин

Год издания: 

Два года назад от Алисы Чистовой неожиданно ушел муж Виктор, встретив Елизавету – женщину своей мечты. Тяжело переживая развод, Алиса даже представить не могла, что через какое-то время сама станет «разлучницей» – у нее начнется роман с женатым начальником Кириллом. Алису мучают угрызения совести – она влюблена, но не хочет разрушать семью и причинять боль другой женщине. Кирилл уговаривает ее перестать себя казнить. Ведь они не виноваты, что полюбили друг друга. Пока Алиса делает непростой выбор между любовью и моральными принципами, в ее жизни снова появляется бывший муж Виктор и заявляет о своем желании вернуться в семью. Двенадцатилетняя дочь Алисы и Виктора Маша уговаривает мать простить отца – она хочет, чтобы все было «как раньше». Алиса поначалу даже слышать об этом не желает – ведь ее сердце уже принадлежит другому. Однако дочь настаивает, да и отношения с Кириллом развиваются непросто. Его жена Вета категорически не собирается отпускать мужа, и в борьбе за него готова использовать любые средства. Желая посмотреть на «разлучницу», Вета приходит к Алисе на работу и обе женщины с удивлением узнают, что они давние соперницы. Вета – та самая Елизавета, которая в свое время разрушила семью Алисы и Виктора. Алиса тогда тоже уговаривала ее оставить Виктора, но красавица-блондинка была непреклонна. А вместо того, чтобы посочувствовать, стала учить «брошенку» жизни. Теперь Алиса может отомстить обидчице, но она проявляет великодушие, и обещает Вете расстаться с Кириллом. Однако Кирилл не позволит нелюбимой жене сделать выбор за него.