Найти книгу: "Динозавры – настоящие монстры"


Динозавры – настоящие монстры Динозавры – настоящие монстры

Автор: Детское издательство Елена

Год издания: 2018

На этот раз Чевостик и дядя Кузя отправятся в далёкое прошлое – в эпоху динозавров. Вместе с ними ребята побывают в древнем лесу и в глубинах древнего моря. Маленькие слушатели узнают, как охотился тираннозавр, сколько весил самый крупный из динозавров – аргентинозавр, кто обитал в древних морях и каким был климат в то время. А ещё ребята услышат голоса древних обитателей Земли. 01 Вступительная песенка 02 Путешествие начинается 03 Древние растения 04 Компсогнаты 05 Трицератопс 06 Диплодок и аргентинозавр 07 Тиранозавр 08 Птерозавр 09 Тилозавр 10 Дейнозух и эласмозавр 11 Спинозавр 12 Майазавры 13 Вот мы и дома 14 До новых встреч! Заключительная песенка Запись, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» © 2017 Автор текста: Сергей Рублёв Роли исполняют: Чевостик – Таисия Аведикова Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов Композитор: Дмитрий Зайцев Запись музыки: Студия «Фирдар» Звукорежиссёр: Михаил Калинин
Динозавры Динозавры

Автор: Йоахим Опперман

Год издания: 

В этой брошюре рассматриваются более чем 60 самых известных видов динозавров. Автор высказывает свое мнение по поводу того, какими они были. Делится своими знаниями об этих доисторических животных. Информация будет полезна и интересна широкому кругу читателей.

Монстры из хорошей семьи Монстры из хорошей семьи

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Настоящие мемуары гейши Настоящие мемуары гейши

Автор: Ивасаки Минеко

Год издания: 


Динозавры. Школьный путеводитель Динозавры. Школьный путеводитель

Автор: Панков С.

Год издания: 

Эта книга откроет перед тобой мир грозных ящеров, населявших нашу планету миллионы лет назад. Доступная и занимательная информация, красочные иллюстрации позволят лучше усвоить материал школьной программы. Для среднего и старшего школьного возраста.

Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

Автор: Шлахтер Вадим

Год издания: 

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, кому нельзя, в разряд тех, кому можно? Тогда эта книга - для вас. Вадим Шлахтер, руководитель "Международного тренингового центра", создатель "Школы победителей", учит одной простой вещи - побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу - и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни. Эта книга - заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.