Найти книгу: "Успение Майи – рождество Богородицы"


Успение Майи – рождество Богородицы Успение Майи – рождество Богородицы

Автор: Дмитрий Логинов

Год издания: 0000

Рождество овцы Рождество овцы

Автор: Мураками Харуки

Год издания: 


Поцелуй, малыш и невеста под Рождество Поцелуй, малыш и невеста под Рождество

Автор: Лонгфорд Линсдей

Год издания: 


Новый год, Рождество, Крещение в рассказах русских писателей Новый год, Рождество, Крещение в рассказах русских писателей

Автор: Вагнер Н.П., Достоевский Ф.М. и др.

Год издания: 

Трепетные огни свечей и запах хвои, золочёные орехи и яблоки, леденцы и пряники… Таинственная Рождественская звезда и жгучие крещенские морозы… Время, когда свершаются чудеса и сбываются самые заветные мечты, когда даже взрослые становятся немножко детьми и живут ожиданием волшебства. Новый год, Рождество, Крещение… Истории, посвящённые самым любимым праздникам, – будь то сказания о помощи Ангелов или рассказы о несчастных сиротках, попадающих на ёлку в богатые дома, – насквозь пронизаны согревающим душу светом добра, тепла и любви.

Предупреждения Богородицы о войнах и катаклизмах Предупреждения Богородицы о войнах и катаклизмах

Автор: Симонов Виталий

Год издания: 

Одними из самых распространенных и удивительных феноменов в христианстве является видение Девы Марии. Появление Богоматери в различных странах мира сопровождается сверхъестественными явлениями и чудесами: плачущие кровавыми слезами, стигматы на теле истинно верующих, исцеление неизлечимо больных, появление образа Богородицы на различных предметах и т.д.

Черное Рождество Черное Рождество

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Дни Белого движения сочтены. Чудом избежав страшной смерти в морской пучине, Борис Ордынцев переправляется в Крым, чтобы исполнить свой боевой долг и, может быть, умереть, сражаясь в рядах Белой армии. Однако его планам не суждено сбыться. В Севастополе Борис встречает полковника Горецкого и снова выполняет его особые поручения. Ему приходится разоблачать членов подполья, бороться со спекуляцией в контрразведке и даже расследовать таинственное убийство. Здесь, в осажденном Крыму, Ордынцев встречает свою любовь…