Найти книгу: "Принцесса с окраины галактики"


Принцесса с окраины галактики Принцесса с окраины галактики

Автор: Роман Злотников

Год издания: 0000

На искусственной планете Малая Гронта, созданной канскебронами, произошло то, во что имперским военным трудно поверить. Двое землян не только освободили из плена леди Эсмиэль и экипаж имперского крайдера, но и сумели живыми и невредимыми уйти с заложником на борту – одним из Верховных контролеров Единения канскебронов, принявшим для внешнего мира имя Средоточие. Олег и его сестра Ольга действительно сделали невозможное – с точки зрения тех, кто ничего не знает о берсерках. Люди Земли, обладающие сверхчеловеческими способностями, понимают, что остановить экспансию канскебронов они могут лишь в союзе с империей. Но в империи на троне грозного правителя Эззара обживается его молодой и неопытный наследник Эоней, общество напугано угрозой вторжения, и это два прекрасных повода для местных лордов-политиков урвать себе побольше власти, не задумываясь о внешних врагах…
Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда то все началось с того, что трое орков со «шмайссерами» сидели мирно на поляне и тушенку ленд лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче…

Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда-то все началось с того, что трое орков со "шмайссерами" сидели мирно на поляне и тушенку ленд-лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче.

От окраины к центру От окраины к центру

Автор: Бродский Иосиф

Год издания: 


Билл герой Галактики на планете роботов-рабов Билл герой Галактики на планете роботов-рабов

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 


Билл герой Галактики на планете 10 000 баров Билл герой Галактики на планете 10 000 баров

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: