Найти книгу: "15.2. Анализ клиентов как основа преобразования деятельности компании"


15.2. Анализ клиентов как основа преобразования деятельности компании 15.2. Анализ клиентов как основа преобразования деятельности компании

Автор: Игорь Липсиц

Год издания: 2018

Курс посвящен маркетинговым основам выработки коммерческой политики компании, тому, какие тренды будут формировать рынки в будущем, можно ли сделать маркетинговые программы измеримыми и согласованными с финансовыми целями компании, как и каких клиентов стоит удерживать, как не проиграть в маркетинговых войнах. В результате его освоения студенты будут способны применять маркетинговые инструменты при анализе и выработке коммерческой политики. Курс подходит для широкого круга слушателей, имеющих базовые знания по маркетингу и финансам или большой опыт работы в бизнесе.
Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Основы банковской деятельности Основы банковской деятельности

Автор: Тагирбеков К.Р. и др.

Год издания: 

В этом учебном пособии Вы можете ознакомиться с основами банковской деятельности, приведенными приложениями, примерами и документами по различным банковским операциям. Данное пособие предназначено в основном для преподавателей и студентов экономических вузов, работников в банковской сфере.

Банковское дело: базовые операции для клиентов Банковское дело: базовые операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М. (ред.)

Год издания: 

В этом учебнике раскрываются основные характеристики коммерческого банка, современное состояние банковской системы России. Рассматриваются депозитные, расчетно-платежные, кассовые и кредитные услуги банков. Описаны механизмы защиты интересов клиентов и кредитов банков. Информация предоставлена для студентов, аспирантов, обучающихся по специальностям "Менеджмент организации", "Финансы и кредит", а также специалистов в этой области.

Банковское дело: дополнительные операции для клиентов Банковское дело: дополнительные операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М.

Год издания: 

В данном учебном пособии рассматривается вся совокупность дополнительных банковских операций, а именно: операции общие для банков и др. организаций, вспомогательные, сопутствующие операции (услуги), специальные операции и сделки банков. В книге освещены вопросы обеспечения эффективной деятельности банков на рынках дополнительных услуг. Пособие предназначено для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», а также для работников банков.

Анализ характера Анализ характера

Автор: Вильгельм Райх

Год издания: 

В этой книге автор подробно изложил созданную им психотерапевтическую технику характерных сопротивлений. В книге повествуется о том, как, определяя характерные установки, позы и характерологический "панцирь" человека, проникнуть в противоречивый и скрытый мир его психики.