Найти книгу: "Корпорация «Феникс»"


Корпорация «Феникс» Корпорация «Феникс»

Автор: Алексей Бессонов

Год издания: 2008

«Мой приятель и компаньон Перси Пиккерт сидел на камбузе нашего старого «Гермеса» и печально бурчал что-то себе под нос. – Заработал я на пиво, значит, буду жить красиво, – разобрал я, подходя к самой двери камбуза, и сразу понял, что Перси все-таки занялся бухгалтерией, о чем я просил его последние несколько дней. Обычно финансовыми проблемами нашей маленькой корпорации я пытался заниматься самостоятельно, но сейчас мне было совершенно не до того: мы умудрились застрять на Катарине с обоими кораблями, и не могли найти решительно никакого приемлемого фрахта. Проблема заключалась в том, что нам нужен был фрахт на оба грузовика сразу… В какой-то момент сэр Персиваль совершенно исчерпал все свои связи, и за дело пришлось браться мне. Сейчас я шел по тесному коридору жилого блока «Гермеса» и ломал голову над тем, как рассказать своему компаньону о том, что вопрос пока не сдвинулся ни на миллиметр. Нет, корабли с Катарины уходили каждую минуту, но все сколько-нибудь крупные партии груза доставались крупным же компаниям – а передо мною диспетчера только разводили руками…»
Гарри Поттер и Орден Феникса Гарри Поттер и Орден Феникса

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать. Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.

Гвардия Феникса Гвардия Феникса

Автор: Стивен Браст

Год издания: 

Роман Стивена Браста — фэнтези, написанное в стиле «Трех мушкетеров» А.Дюма. Герои романа вступают в Гвардию императора Феникса и оказываются втянутыми в причудливый круговорот дворцовых интриг. Но прекрасное владение шпагой, удачно сотворенноезаклинание и меткое словцо помогают выйти им победителями из опасной игры.

Корпорация Корпорация

Автор: Сергей Тармашев

Год издания: 

Во второй книге фантастической саги "Древний" Сергея Тармашева читатели снова встретятся со спецназовцем Тринадцатым и узнают о том, как будет развиваться Человечество на протяжении ближайших нескольких тысяч лет, и какая неожиданная историческая миссия будет отведена потомкам современных россиян - сообществу Рос.

Корпорация М.И.Ф. в действии Корпорация М.И.Ф. в действии

Автор: Асприн Роберт

Год издания: 


Корпорация М.И.Ф. - связующее звено Корпорация М.И.Ф. - связующее звено

Автор: Асприн Роберт

Год издания: