Найти книгу: "За что убили Кени?"


За что убили Кени? За что убили Кени?

Автор: Юрий Валентинович Пинкин

Год издания: 0000

То, что в этом бизнесе можно преуспеть без особых профессиональных навыков – миф. И, к счастью, все больше и больше руководителей это понимают. И на смену царившей годами «игре в обучение» приходит потребность в системе , профессионально выстроенной, состоящей не из отдельных кусков, а из взаимозависимых элементов, где один навык является кирпичиком, на котором строится следующий, и постепенно, этаж за этажом, вырастает целое здание. Даже если вы предоставляете людям возможность учиться, но потом обращаетесь с ними, как с идиотами или просто как с еще одним орудием производства, лучшие уйдут. Образование без учета личных потребностей – это скорее безвозвратные издержки, а не инвестиции.
Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме? Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?

Автор: Сенин Юрий

Год издания: 

Эта книга посвящена судьбе последнего российского императора и его семьи. Обобщив все известные на сегодняшний день документы и свидетельства о расстреле в подвале Ипатьевского дома, проанализировав вновь открывшиеся материалы, автор выдвигает свою версию событий и неопровержимо доказывает, что в июле 1918 года вместо императора и его семьи были убиты двойники, а та история, которую мы знаем, - всего лишь миф, не имеющий с действительностью ничего общего.

Убили Гангрену Убили Гангрену

Автор: Наталья Никольская

Год издания: 

Еще одна повесть иронического сериала «Бабуся» А бабуська все удивляет всех своими незаурядными способностями. Получается это у нее просто великолепно. И весь двор знает, что живет у них в доме такая замечательная старенькая женщина, которая может то, что не под силу даже самым умным мужикам.

Я хотел, чтобы меня убили Я хотел, чтобы меня убили

Автор: Борис Бабкин

Год издания: 

Когда человеку нечего терять, он становится отчаянно смел. Он презирает опасность, и порой сама Смерть склоняется перед его мужеством – так, как склонилась она перед самоубийственной отвагой двоих беглецов из колонии строгого режима. Бывший герой чеченской кампании Вулич готов предпочесть гибель несправедливому судебному приговору… Лихой киллер Вихрев понимает: лучше умереть в бою, чем мотать пожизненный срок, если заказчики убийств по-прежнему остались безнаказанными… И теперь эти двое, вырвавшиеся на свободу, начинают вершить собственное возмездие. Они следователи, судьи и палачи в одном лице. И остановить их будет нелегко…

Зачем убили Сталина? Преступление века Зачем убили Сталина? Преступление века

Автор: Сергей Кремлев

Год издания: 

То, что Сталин был убит, теперь признают даже многие законченные антисталинисты. Гораздо больше споров о том, зачем это было сделано. «Либеральные» шулера от истории пытаются свести все к банальной борьбе за власть. В своей новой книге Сергей Кремлёв неопровержимо доказывает лживость их доводов. Эта книга читается как захватывающий документальный детектив. От этой книги невозможно оторваться. Расследуя обстоятельства гибели Сталина, автор не только разоблачает его убийц, но и раскрывает подлинные мотивы этого преступления века.

Как убили Отца Как убили Отца

Автор: Дмитрий Фурманов

Год издания: 

«…Отчего же в эту хмурую хлябь, в гнилую октябрьскую пасмурь так неистово ликует город, черный город Иваново-Вознесенск? Откуда эти праздничные толпы, куда они, ткачи, устремили взволнованный песенный бег? Просторные улицы, щели-переулки, корявые ладони площадей затонули людскими потоками…»