Найти книгу: "День всех влюбленных"


День всех влюбленных День всех влюбленных

Автор: Светлана Лубенец

Год издания: 2008

Никакой любви на свете не существует! Девятиклассница Катя Прокофьева была уверена в этом на сто процентов. Но накануне дурацкого Дня влюбленных вся школа, кажется, помешалась – девчонки учили стихи из «Евгения Онегина», мальчишки собирались палить на сцене из дуэльных пистолетов. А еще все строчили друг другу «валентинки». Катя была выше этого и в общем безумии не участвовала. К тому же знала: ей любовное послание никто не напишет. Ведь даже Руслан, с которым она целовалась накануне, адресовал все свои записки другой девчонке…
Амулет для влюбленных Амулет для влюбленных

Автор: Светлана Лубенец

Год издания: 

Весь класс стоит на ушах! В тихую и скромную Марину влюбились сразу четыре парня! А она, всю жизнь опекающая несчастных, и здесь не изменила себе: выбрала объектом обожания троечника Богдана. Хотя ее внимания добивались и красавец Феликс, и отличник Илья, и Вадим – самый клевый парень в классе. Но Богдан, вместо того, чтобы всем на зависть гулять с необыкновенно популярной Мариной, переметнулся к другой девчонке…

SMS-обнималки для всех-всех-всех влюбленных SMS-обнималки для всех-всех-всех влюбленных

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Признаться в любви в sms? Выразить бесконечную нежность к любимому человеку всего в нескольких строчках? Сообщить в стихотворной форме о том, что скучаете? Все это возможно, если вы воспользуетесь текстами сообщений, приведенных на страницах данной книги.

Маяк для влюбленных Маяк для влюбленных

Автор: Вадим Селин

Год издания: 

Конечно, Полина не поверила таинственному «доброжелателю», приславшему ей на почту фотографию Марата с какой-то блондинкой, ведь она на 100 % уверена в своем молодом человеке. Совершенно ясно: их просто хотят поссорить! Только вот кто? И… зачем? Неужели у влюбленных есть враг, о котором они не подозревают? Надо же случиться такому именно сейчас, когда все вроде бы наладилось! Но… возможно, Полине с Маратом просто не суждено быть вместе? Есть ли у девушки, мечтающей стать моряком, шанс сохранить отношения с парнем которого ждет карьера певца и актера?

Мансарда для влюбленных Мансарда для влюбленных

Автор: Алина Кускова

Год издания: 

Где двум молодым и незамужним девушкам провести свой отпуск? Конечно же, на юге, у моря – ведь там и солнце, и мужчины горячее. И вот Ольга и Анжела на ярко-красном автомобиле пускаются в путь, уже предвкушая пляжный отдых. Однако судьба, как всегда, распорядилась иначе. И вместо того, чтобы попасть к морю, они попадают в автокатастрофу у небольшой деревушки под романтическим названием Малые Чернушки. Но именно там разгораются такие нешуточные страсти, что никакому югу не снилось!

Сонник для влюбленных Сонник для влюбленных

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Стремление заглянуть в свое будущее, узнать свою судьбу свойственно каждому. Вот почему люди издревле старались постичь смысл своих сновидений, разгадать значение тех образов и событий, которые они видели во сне, по праву считая их добрым или злым предзнаменованием. Что уж говорить о влюбленных, которые особенно внимательны ко всякого рода знакам и в каждом сне, в каждом погодном явлении видят тайное знамение, намек на будущее. Как сложатся отношения с вашим избранником или избранницей? Есть ли у вас соперники? Стоит ли опасаться предательства, измены? По каким сновидениям можно понять, что любимый человек нуждается в вашей помощи? Ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у любящих, скрыты в наших снах. Нужно лишь разобраться в их причудливой символике, и наш сонник поможет вам в этом, позволит вовремя принять верное решение и принесет гармонию в любви и счастье на долгие-долгие годы.