Найти книгу: "Ральф и Шура"


Ральф и Шура Ральф и Шура

Автор: Дина Рубина

Год издания: 0000

Когда расстрелянная девушка выбирается из братской могилы; когда в собственной семье ты обнаруживаешь историю оголенной страсти и преступления; когда осуществляется великая мечта артиста перед аудиторией из одного зрителя; когда расследование убийства в зимнем туманном городе открывает каббалистические глубины спора Света и Тьмы; когда любой заморский пейзаж, как раковина – драгоценную жемчужину, хранит историю любви или ненависти, комедию или драму… тогда становится ясным, что всякая судьба достойна рассказа, если к ней обращены острый глаз и чуткий слух писателя.
Встретимся у Ральфа Встретимся у Ральфа

Автор: Лайза Джуэлл

Год издания: 

Типичный дом в Лондоне. Одну из квартир занимают давние друзья Ральф и Смит, другую – влюбленная пара, Карл и Шевон. Их привычный уклад нарушается, когда расчетливая красотка с верхнего этажа Шери начинает недвусмысленно интересоваться Карлом, а в квартиру к Ральфу и Смиту заселяется новая соседка, Джем. Количество недомолвок в доме день за днем все нарастает, но никто не готов это признать. Однако скоро соседи соберутся на вечеринке у Ральфа – ключевом событии, которое изменит их жизни раз и навсегда.

Гадание на рунах, или Рунический оракул Ральфа Блума Гадание на рунах, или Рунический оракул Ральфа Блума

Автор: Виктор Пелевин

Год издания: 

В культурах различных древних цивилизаций считалось, что буквы языка являются магическими символами, и, комбинируя их и соответствующие им числа, можно не только узнать будущее, но и повлиять на него. Знания об использовании знаков давно забытого кельтского языка Рун для ритуальных целей и гадания были давно утеряны и до нас не дошли. Автору нового рунического оракула Ральфу Блуму, изучившего всю доступную литературу о Рунах, удалось их интерпретировать, и они, как оказалось, содержат в «неявном» виде целую эзотерическую систему…

Ральф Ральф

Автор: Александр Куприн

Год издания: 


Ральф Стедман: винный гонзо Ральф Стедман: винный гонзо

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка. Читайте в выпуске: Роккетты и звёзды Какое вино пьют за обедом владельцы знаменитой Tenuta San Guido Андерграунд про вино Главный соратник Хантера Томпсона со временем стал самым плодовитым художником про вино Вкусы саги «Сумерки» Кровь, холод, кухня ложки и другие тренды европейской высокой кухни Братство вертела Репортаж изнутри самой настоящей средневековой гильдии, существующей в наши времена Хрустики и фруктики Совиньоны разных стилей отовсюду, кроме Франции и многое другое

Приключения гномика Ральфа. Книга 1. Знакомство Приключения гномика Ральфа. Книга 1. Знакомство

Автор: Лора Дан

Год издания: 

Книга о добром гномике Ральфе и его друзьях подарит Вам, дорогой читатель, приятные минуты и хорошее настроение. Книга о дружбе и любви к природе, о том, как важно заниматься в жизни тем, что любишь больше всего на свете.