Найти книгу: "Не благословляйте мужа Тьмой"


Не благословляйте мужа Тьмой Не благословляйте мужа Тьмой

Автор: Александра Лисина

Год издания: 2016

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной. Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями… Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники – студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, – это особый талант попадать в переделки. Хотя – не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна… – Не выходите замуж на спор – Не проклинайте мужа Светом – Не благословляйте мужа Тьмой Музыка – Вячеслав Тупиченко © Александра Лисина © & ? ООО «1С-Паблишинг»
Испытание Тьмой Испытание Тьмой

Автор: Петр Верещагин

Год издания: 

Согласно древнему пророчеству мир ожидает Черный Рассвет – день, когда из Серебряных Врат выйдет Враг и миром будут править темные силы. Для борьбы с Врагом последнему из Посвященных Пути – магу-чародею Акинаку – необходимо подготовить Воинов, которые в решающей битве должны одержать победу.

Елена Блаватская. Между светом и тьмой Елена Блаватская. Между светом и тьмой

Автор: Александр Сенкевич

Год издания: 

«Бабушка мирового оккультизма» Елена Блаватская до сих пор будоражит умы. Одни бурно восхищаются скрытыми возможностями человека разумного, которые изучала Блаватская, другие яростно обвиняют ее в черной магии и шарлатанстве. Автор этой книги – известный индолог А.Н.Сенкевич, на основе глубокого изучения наследия самой Блаватской, в том числе в библиотеке Адьяра, и знакомства с источниками многочисленных исследователей из разных стран мира сумел создать объемный образ загадочной русской исследовательницы – оккультиста, спиритуалиста, философа Е.П.Блаватской, попытавшейся проникнуть в мир, закрытый для простых смертных.

Падая легкою тьмой Падая легкою тьмой

Автор: Сергей Динамов

Год издания: 

«Здесь описываются события, которые произошли не так давно. Кого-то из их участников уже нет с нами, им – вечная память. А ныне живущие пусть увидят, узнают себя со стороны, и очень хотелось бы, чтобы для них что-то приоткрылось, им – здравия желаю. Не судите их строго, мир не черно-белый…»

Тёмное крыло. «Рождённая в Свете, но связана Тьмой» Тёмное крыло. «Рождённая в Свете, но связана Тьмой»

Автор: Надежда Алексеевна Онищенко

Год издания: 

Все мы порой страдаем от собственного любопытства. Но иногда за свой интерес можно заплатить очень дорого. Особенно если имеешь дело с потусторонним миром. Тьма таит в себе много неразгаданного и манящего, но стоит не забывать, что обитатели этого тёмного царства по своей природе могут быть весьма агрессивны по отношению к нежелательным гостям.

Не благословляйте мужа Тьмой Не благословляйте мужа Тьмой

Автор: Александра Лисина

Год издания: 

Практика в середине учебного года? Да еще и в Преисподней?! Кажется, директриса сошла с ума, раз отправляет нас туда в компании ненавидящих меня полудемонов и самого мерзкого из преподавателей. Эх, мужа бы моего сюда призвать… да жаль, заклятие Жабы не позволяет. Но кто сказал, что группа номер шестьдесят шесть не способна с этим справиться? Темная Герцогиня? Император-лич? Ха! Да они просто понятия не имеют, на что мы способны!