Найти книгу: "Призраки графской усадьбы"


Призраки графской усадьбы Призраки графской усадьбы

Автор: Валерий Гусев

Год издания: 1999

Неужели в тихом городке готовится ограбление века?! Ведь директор местного музея, где хранятся бесценные экспонаты, получает анонимные письма, в которых его об этом предупреждают. Но зачем преступникам выдавать себя? Что это: просто чья-то шутка или тонкий злодейский расчет? А может, тут не обошлось без… призраков, что, по слухам, водятся в бывшей графской усадьбе? «Ясно одно – нельзя сидеть сложа руки!» – думают пятеро неразлучных друзей и начинают действовать. Дождавшись, когда музей опустеет, ребята забираются в старинную карету, и ровно в полночь…
Пиранья. Озорные призраки Пиранья. Озорные призраки

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

В южной суверенной республике назревает переворот. Перед Кириллом Мазуром и его напарником Лавриком поставлена четкая задача — переворот предотвратить. Это решено на самом высоком уровне, поскольку президент южной республики Аристид безусловно является прогрессивным элементом, и мировому сообществу следует дать незамедлительный отпор проискам капитала и мирового империализма. Однако перед Мазуром стоит нелегкая задача. Оппозиция наняла Майкла Шора, того самого Бешеного Майка. Мистера Смерча. Мазур еще в пионерском галстуке расхаживал, когда Майкл Шор устраивал свои первые перевороты. Он ни разу не проигрывал за четверть века...

Призраки Призраки

Автор: Паланик Чак

Год издания: 


Люди и призраки Люди и призраки

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: 


Когда появляются призраки Когда появляются призраки

Автор: Мезенцев В.

Год издания: 

Призраки... Неожиданные, порой пугающие видения. Их совсем не так мало вокруг нас. История их стара, как сам мир. Стоит только вспомнить, сколько ходит по свету рассказов о встречах с чем-то редким, невиданным, «потусторонним». Во многие из таких историй трудно поверить, еще труднее в них отделить правду от сознательной лжи и подчас нелегко обнаружить материальную, естественную основу увиденного. А рассказы, волнующие человеческое воображение, рождающие древний страх перед неведомым, существуют завидно долго, не переставая питать живительными соками мир суеверий. Прочитав эту книгу, вы узнаете, какие причины порождают этот призрачный мир природы, какова естественная, земная сущность самых разнообразных «привидений», появляющихся перед нами днем и ночью, в доме и в лесу, в небе и на земле.

Люди и призраки Люди и призраки

Автор: Оксана Панкеева

Год издания: 

Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать руки. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья, и в этом в очередной раз убеждаются наши герои.