Найти книгу: "Деньги – это самое… самое… (Софья Блюфштейн, Россия)"


Деньги – это самое… самое… (Софья Блюфштейн, Россия) Деньги – это самое… самое… (Софья Блюфштейн, Россия)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 2008

«Может быть, если бы она обладала даром царя Мидаса – превращать в золото все, к чему прикасалась, – она могла бы быть счастлива? Едва ли! Ей всегда было мало того, что у нее имелось, это раз, а во-вторых, просто прикоснуться к камню и в следующее мгновение уже держать в руках золотой слиток… хм… так скучно! Деньги были самым важным в ее жизни, ради них она не жалела ни себя, ни других, но столь же важной была афера, игра, риск. Другие на ее месте волокли бы нажитое или награбленное в темный захорон и сидели тихо, пользуясь богатством, но только не она. Чем больше – тем лучше, чем опаснее – тем лучше. Так думала Сонька Золотая Ручка, настоящее имя которой…»
Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!

Время - деньги Время - деньги

Автор: Эдлунг Мэтью

Год издания: 

Время управляет нашей жизнью, но его всегда катастрофически не хватает, в какие бы строгие временные рамки мы себя ни загоняли. И быть может, мы стремимся делать карьеру, создавать шедевры, "раскручивать" свой бизнес, встречаться с любимыми, воспитывать детей совсем не в то время... Поэтому стоит прислушаться к специалистам по циркадной медицине и научиться у них выбирать "правильное" время для "делания" денег, занятий любовью, спортом, покорения вершин творчества. Следуя этому руководству, вы рассчитаете свои биологические часы или циркадные циклы, повысите эффективность своей работы, укрепите здоровье, улучшите отношения с близкими и раздвинете горизонты своей жизни в Новом времени!

Как заработать большие деньги Как заработать большие деньги

Автор: Березовский Борис

Год издания: 

В книге известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло- и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук), эмигранта, рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности, даются оригинальные авторские рецепты успеха

Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век Японский фронт маршала Сталина. Россия и Япония: тень Цусимы длиною в век

Автор: Анатолий Кошкин

Год издания: 

В книге профессора-востоковеда рассматривается история взаимоотношений России (СССР) и Японии на протяжении ста лет. На основании малоизвестных в нашей стране советских, американских и японских документов раскрывается политика и стратегия СССР в отношении Японии в годы Второй мировой войны, дипломатия внутри "большой тройки" - СССР, США и Великобритании по дальневосточным проблемам. Значительное место в книге уделено послевоенному урегулированию между СССР и Японией, противоречиям сторон по вопросам заключения формального мирного договора. Книга снабжена редкими фотодокументами. Для историков и широкого круга читателей.

Добыча. Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть Добыча. Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть

Автор: Дэниел Ергин

Год издания: 

Получившая престижную Пулитцеровскую премию книга Добыча - это яркое, наполненное историческими персонажами и событиями повествование о черном золоте - о нефти. Автор раскрывает сложные взаимоотношения между мировой нефтяной индустрией и международнойполитикой и дает ключ к пониманию того, как нефть стала одним из определяющих факторов развития мировой экономики, и как она будет продолжать играть ключевую роль в будущем. В приложении дается хронология особо значимых событий в отрасли, а также графикисоотношения объема производства и цен на нефть и топливо.