Найти книгу: "По скелету всему свету"


По скелету всему свету По скелету всему свету

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 0000

В истории, где есть самый настоящий Горыныч, просто не может не быть Ивана-царевича. Между прочим, довольно быстро выяснится, что Горыныч здесь никакой не настоящий, а всего лишь мелкий бандит. Зато Иван-царевич, рассекающий на «Ламборджини» вместо печи, самый что ни на есть чистопробный, даром что зовут его Антоном и в зачетке у него не совсем то, что позволяет претендовать на руку Василисы Премудрой. Хотя зачем сегодняшней Василисе зачетка, если ее даже дорогой машиной не удивишь – подавай ей драгоценный скелет с бабушкиного огорода и реалити-шоу с непредвиденным финалом…
Тёмное наследие-Беззвездная ночь-Нашествие тьмы-Путь к рассвету Тёмное наследие-Беззвездная ночь-Нашествие тьмы-Путь к рассвету

Автор: Сальваторе Роберт

Год издания: 


Приговоренные к свету Приговоренные к свету

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

Как далеко простираются границы Вселенной? Одиноки ли мы в просторах Космоса и когда произойдет первый контакт? Возможны ли путешествия во времени и между параллельными мирами? Где предел человеческим возможностям? Все эти проблемы чрезвычайно актуальны сейчас, в начале третьего тысячелетия. Василий Головачев имеет собственные взгляды на будущее человеческой цивилизации и на устройство мироздания и убедительно отстаивает их в своих произведениях.

По секрету всему свету По секрету всему свету

Автор: Марина Серова

Год издания: 

В провинциальном городе прошла серия убийств одиноких стариков. Вот и еще одна старушка умерла, якобы от сердечного приступа. Ее внук, который стал для милиции главным подозреваемым, нанимает частного детектива Татьяну Иванову, чтобы она разобралась в смерти бабы Вари и сняла с него нелепые подозрения. Все в этом деле говорило о том, что смерть наступила естественным путем, без постороннего вмешательства. Если бы… не маленькая зацепочка: ключи от входной двери, пропавшие из связки бабушки… Таня понимает, что все не так просто. Опросив соседей, она выясняет, что в тот вечер, незадолго до смерти, старушку посетила молодая женщина…

Всему свое время (правдивая сказка) Всему свое время (правдивая сказка)

Автор: Олег Овчинников

Год издания: 

«Жил на свете царь. Было это давно и далеко. Звали этого царя… Нет, не скажу. Сами догадаетесь. Страна, где он правил, называлась… Тоже не скажу. А вот отчество его я бы мог сказать. Мог бы, но… всему свое время…»

…И всему роду твоему …И всему роду твоему

Автор: Константин Воробьев

Год издания: 

К.Д. Воробьева называют «русским Хемингуэем», и споры вокруг его имени не утихают до сих пор. А он продолжает удивлять читателя искренностью и пронзительностью повествования, убежденностью авторской позиции, о чем бы ни писал: о войне, о любви, о трагедии русской деревни, пережившей коллективизацию, об утрате самой необходимости быть хозяином на родной земле.