Найти книгу: "Танец Бешеной"


Танец Бешеной Танец Бешеной

Автор: Александр Бушков

Год издания: 2001

Вторая книга трилогии-бестселлера Александра Бушкова о капитане милиции Дарье Шевчук. Объявляется белый танец специально для бестии по прозвищу Рыжая. Дама приглашает кавалеров. Кто не спрятался – она не виновата, потому что этот танец – танец Бешеной.
Капкан для бешеной Капкан для бешеной

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Любимый город Шантарск может спать спокойно, если на его защите стоит капитан угрозыска, рыжеволосая красавица Дарья Шевчук. Беспокойно ворочаются во сне только представители криминалитета, поскольку знают, что Рыжая вновь вышла на охоту, и никакой капкан ее не остановит.

Непристойный танец Непристойный танец

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Австро Венгрия 1907 года. Бежавший из России авантюрист оказывается вовлечен в подпольную деятельность эсеров–террористов, готовящих покушение на императора Франца Иосифа. Он понимает, что ему уготована роль человека, которого обязательно устранят после операции – и начинает свою игру против подпольщиков.

Танец отражений Танец отражений

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 


Танец Лакшми Танец Лакшми

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

В этом странном элитном клубе, где услуги стоят баснословных денег, клиентов не щадили. Искателей острых ощущений доводили до порога смерти, а потом откачивали... Жених Лары Яковлевой неожиданно скончался во время подобного сеанса. Руководство клуба в недоумении - у них работают опытнейшие врачи, поэтому здоровье клиентов всегда под контролем! Не мог Виталий погибнуть от перегрузки, ему явно помогли. Кто те неизвестные, которые шарили в его квартире? Может быть, дело в наследстве, которое, как удалось выяснить Ларе, было уготовано ее жениху неожиданно обнаружившимся английским дедушкой?

Танец мертвых Танец мертвых

Автор: Кристи Агата

Год издания: