онстантин Сёмин о фильме "Последний звонок
Автор: Дмитрий Goblin Пучков
Год издания: 0000
Проституция в России. Репортаж со дна Москвы Константина Борового
Автор: Боровой К. Н.
Год издания:
"Двадцать лет назад мы сделали неожиданное открытие, что в СССР и России секс все-таки существует. Чуть позже с удивлением обнаружили, что кроме секса существует эротика, порнография и даже проституция. Сегодня ежедневный оборот этого бизнеса в Москве составляет 5 миллионов долларов. Я посвящаю эту книгу маленьким глупеньким девочкам, которые просто хотели стать счастливыми, не знали, как этого добиться, и сгорели, как мотыльки, никому не нужные и никем не защищенные."
Рецензия
Фу, какая подробная вивисекция., 17 июля 2007 г. Да, это профессиональная книга психоаналитика. Тонкая игра в "кошки-мышки", которую ведет Боровой со своими "героями", интересна сама по себе, но он слишком отстранен от них. Нет души и сочувствия, скорее, холодное презрение. Хотя, это помогает ему вытянуть из них такие секреты профессии, которые не расскажешь и подруге. Странная книга, таких еще не было. И совсем непонятно, как он сам оценивает всю эту грязь. Лисова Елена
Последний дозор
Автор: Сергей Лукьяненко
Год издания:
Новые приключения Антона Городецкого!
Новые дела Ночного Дозора!
Новая встреча с новыми персонажами!
Новый роман фантаста номер один нашей страны!
Последний император Китая. Пу И (1906-1967)
Автор: Виктор Усов
Год издания:
Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.
История государства Российского. В 12 томах. Том 4. От Великого князя Ярослава II до Великого князя Дмитрия Константиновича
Автор: Н. М. Карамзин
Год издания:
Карамзин Николай Михайлович, российский историк, писатель, почетный член Петербургской Академии (1818). Создатель "Истории государства Российского" (т. 1-12,1816-29), одного из значительнейших трудов в Российской историографии.
С 1803 до самой смерти Карамзин занимался "по высочайшему повелению" "Историей государства Российского". Главная идея "Истории" Карамзина - судьба России и ее величие заключены в развитии самодержавия. При сильной власти Россия процветала, при слабой - приходила в упадок.
Длительность: 7 часов 30 минут
Последний рейд
Автор: Роман Злотников
Год издания:
На планете Тронный мир, где издавна правят женщины, готовит¬ся заговор. Истинные организаторы заговора — посланники Могуще¬ственных, возобновивших экспансию против человеческих миров. Планы Могущественный срывает Ив счастливчик, он же Корн, он же Вечный…