Найти книгу: "Серебряный"


Серебряный Серебряный

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 0000

Вы, наверное, хотите первым делом осмотреть место происшествия, мистер Холмс? - предположил Грегори. - Мне хочется побыть сначала здесь и уточнить несколько деталей. Стрэкера потом принесли сюда, не так ли? - Да, он лежит сейчас наверху. - Он служил у вас несколько лет, полковник? - Я всегда был им очень доволен. - Карманы убитого, вероятно, осмотрели, инспектор? - Все вещи в гостиной. Если хотите, можете взглянуть. - Да, благодарю вас.
Сладкозвучный серебряный блюз Сладкозвучный серебряный блюз

Автор: Кук Глен

Год издания: 


Серебряный любовник Серебряный любовник

Автор: Ли Танит

Год издания: 


Серебряный Серебряный

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

«Накануне вечером, как обычно, лошадей тренировали и купали, а в девять часов конюшню заперли. Двое конюхов пошли в домик тренера, где их в кухне накормили ужином, а третий – Нэд Хаятер – остался дежурить в конюшне. В начале десятого служанка – ее зовут Эдит Бакстер – понесла ему ужин – баранину с чесночным соусом. Никакого питья она не взяла, потому что в конюшне имеется кран, а пить что-нибудь, кроме воды, ночному сторожу не разрешается…»

Серебряный ангел Серебряный ангел

Автор: Джоанна Линдсей

Год издания: 

Если бы юной Шантель Бурк сказали, что, попав в плен к пиратам, а затем в гарем турецкого паши, она встретит настоящую любовь, то она не стала бы оказывать такое бешеное сопротивление. Хотя все равно не избежала покушений на свою честь и жизнь. И гораздо раньше ей удалось бы преодолеть в себе надменность английской аристократки, скажи Дерек Синклер лишь несколько слов…

Серебряный осел Серебряный осел

Автор: Андрей Чернецов

Год издания: 

Против них – древняя магия и новые боги, могучие владыки и разбойники, закон и обычай! Но они упорно идут к цели – приподнять завесу над тайной своего рождения, ну и по дороге спасти мир. А еще им предстоит помочь многим его обитателям, среди которых говорящий осел, старый леший, рыцарь ордена Мечехвостов, юный царь, лишенный трона, и даже сама императрица Клеопатра Семнадцатая… Встречайте – новые похождения неразлучной парочки – Орланда и Орландина снова с вами!