Найти книгу: "Возможно, умирать не так страшно, как нам кажется"


Возможно, умирать не так страшно, как нам кажется Возможно, умирать не так страшно, как нам кажется

Автор: Эван Оллгуд

Год издания: 2017

Любопытный материал, в котором проводится обзор исследований поведения обреченных на смерть людей. Оказывается, не все так уж и плохо.
Слово и дело (в 2-х книгах) книга первая Царица престрашного зраку Слово и дело (в 2-х книгах) книга первая Царица престрашного зраку

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

"Слово и дело". Шедевр В.С.Пикуля. Масштабный, умный, увлекательный роман об одном из загадочнейших периодов российской истории - эпохи правления Анны Иоанновны. Перед читателем буквально оживает удивительный мир дворцовых переворотов и придворных интриг, всевластия печально известной Тайной канцелярии - и яростного противостояния русского дворянства и всемогущего фаворита императрицы Бирона

Научи меня умирать Научи меня умирать

Автор: Мацуо Монро

Год издания: 


Assembler. Язык неограниченных возможностей Assembler. Язык неограниченных возможностей

Автор: Зубков С. В.

Год издания: 

В книге описываются все аспекты современного программирования на ассемблере для DOS, Windows 95/NT и Unix (Solaris, Linux и FreeBSD), включая создание резидентных программ и драйверов, прямое программирование периферийных устройств, управление защищеннымрежимом и многое другое. Подробно рассмотрена архитектура процессоров Intel вплоть до Pentium II. Все главы иллюстрированы подробными примерами работоспособных программ. Книга ориентирована как на профессионалов, так и на начинающих без опыта работы.

Видение Страшного суда Видение Страшного суда

Автор: Уэллс Герберт Джордж

Год издания: 


Visual Fortran: новые возможности Visual Fortran: новые возможности

Автор: Бартеньев О. В.

Год издания: 

Пособие содержит обширный материал по специальным, расширяющим стандарт Фортрана возможностям Digital Visual Fortran, который, как известно, использует в том числе и все расширения Microsoft Fortran PowerStation 4.0. При изложении материала предполагалось, что, во - первых, читатель знаком с техникой программирования на Фортране и, во - вторых, имеет возможность работать с последними версиями Digital Visual Fortran или Microsoft Fortran PowerStation 4.0 для Интел - совместимых компьютеров. Использование рассмотренных в пособии методов и свойств Фортрана позволит читателю создавать быстро работающие, при необходимости многоязычные, приложения, имеющие удобный интерфейс и наглядно представляющие результаты вычислений. Предназначено для научно - техническихработников, преподавателей, студентов и аспирантов вузов.