Найти книгу: "Что мы знаем о растениях - знаках цветочного гороскопа? Омела."


Что мы знаем о растениях - знаках цветочного гороскопа? Омела. Что мы знаем о растениях - знаках цветочного гороскопа? Омела.

Автор: Алексей Норкин

Год издания: 0000

Последний месяц зимы начинается под знаком омелы, странного растения, о котором сложено множество легенд и преданий. Рожденная с 1 по 10 февраля, во время «правления» этого загадочного цветка, женщина отличается любопытством и легкостью поведения, «рисковым» характером и способностью обворожить даже самого неприступного мужчину. Мужчины-омелы, чтобы нравиться женщинам, должны делать ставку на спорт. Это не только сделает их привлекательными, н
Что мы вообще знаем? Наука, эзотерика и повседневная реальность Что мы вообще знаем? Наука, эзотерика и повседневная реальность

Автор: Уильям Арнц

Год издания: 

Авторы очень доступно и увлекательно показывают, что квантовая физика, наука о мозге, медитация и магия - дисциплины, предназначенные не только для горстки избранных. Вдумчиво прочитав эту книгу, вы сможете изменить свой взгляд на мир, а это, как утверждают и ученые, и духовные учителя, - первый шаг к тому, чтобы стать хозяином своей жизни, творцом своей реальности. О том, как это происходит, беседуют современные физики, медики и мистики. На основе этих очень интересных бесед был сделан фильм "Что мы вообще знаем?" (What the Bleep Do We Know?), побивший в западном прокате все рекорды популярности в категории "духовного" кино, а чуть позже издана эта книга. Наука и религия не должны быть антагонистами, ведь цель и той, и другой - помочь нам объяснить Вселенную, узнать наше место в великом замысле, понять смысл жизни. И лучше всего наука и религия могут сделать это, объединив усилия. Современная наука приводит нас к духовным понятиям. Если наблюдатель оказывает влияние на наблюдаемое, - значит. Мы не просто часть Вселенной, а участники процесса ее сотворения? Это не книга убедительных ответов. Скорее это книга потрясающих вопросов. Она покажет вам не готовый путь, но бесконечное поле открытых перед вами возможностей. Вы считаете, что должны ходить каждый день на одну и ту же работу, совершать те же ошибки, все так же мыслить, все так же чувствовать? Тогда подумайте еще раз!

Основы астрологии. Том 3. Планеты в знаках Зодиака Основы астрологии. Том 3. Планеты в знаках Зодиака

Автор: Щитов Б.Б.

Год издания: 

Данная книга является третьей из курса по основам астрологии, который состоит из двенадцати книг. Она рассчитана на людей, желающих самостоятельно изучить астрологию, может быть полезна тем, кто уже знаком с этой наукой, а также профессиональным астрологам.

Все о клумбовых растениях Все о клумбовых растениях

Автор: Хессайон

Год издания: 

Исчерпывающее руководство по выращиванию клумбовых растений и уходу за ними. Прекрасный справочник растений, которыми можно оформлять клумбы, корзины, балконные ящики и т.д. Растения представлены в алфавитном порядке (по латинским названиям), каждая статья с цветными фотографиями, рекомендациями по выращиванию и краткой характеристикой растения. Приведены примеры популярных и классических сортов конкретного вида. Книга также содержит рекомендации по оформлению различных клумб (моно-, полихромные, сезонные и т.д.), борьбе с вредителями и уходу за клумбой.

Об интерпретации и неинтерпретации гороскопа Об интерпретации и неинтерпретации гороскопа

Автор: Рыжов А.Н.

Год издания: 

Книга составлена на основе лекций известного астролога А.Н.Рыжова. Автор предлагает рассмотреть 66 правил интерпретации гороскопа. Также рассматриваются жребии гороскопа и работа с ними.

Знаем ли мы свои любимые сказки? Скрытый смысл, зашифрованный сказочниками. Читаем между строк Знаем ли мы свои любимые сказки? Скрытый смысл, зашифрованный сказочниками. Читаем между строк

Автор: Елена Коровина

Год издания: 

На свете нет человека, который не знал бы ни одной сказки. Все мы читали, слушали или пересказывали сказки сами. Значит, мы и читатели, и рассказчики, и сказочники. Сказки есть у каждого народа, потому что процесс их создания и есть самопонимание этого народа. Любимые сказки есть и у каждого человека. То, что он слышит в детстве, закладывает программу всей его жизни. Слушая сказки или рассказывая их, люди осознают себя, свои помыслы, мечты и надежды, свое понимание Чудесного. Но что мы на самом деле знаем о них? Сюжет, поступки героев? А ведь это как раз довольно далекий от сути пласт! Вот и получается, что каждый раз тайный смысл сказок, их истинная сущность ускользали от нас, ведь не все так просто, как кажется на первый взгляд… Елена Коровина владеет ключом от волшебной двери, которую распахнет для нас, открыв путь в Волшебную страну сказок. Вы узнаете их сакральный смысл, их непреложную мудрость, знаки и символы, вплетенные в них, а также стоящие за ними истории реальных человеческих судеб. Вы снова пройдете тропами любимых сказок, ближе познакомитесь с их героями и познаете их тайны… Добро пожаловать в Волшебную страну!