Найти книгу: "Танец вокруг живота"


Танец вокруг живота Танец вокруг живота

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 0000

Как поступают уважающие себя девушки, если их бойфренды посматривают налево? Порвав привязанности узы, стремятся к новым берегам. Так Леся и Кира оказались в Турции, где быстренько нашли достойную замену зарвавшимся женихам. Новые претенденты на свободу красоток подоспели весьма кстати: подружкам пришлось расследовать серию преступлений, совершенных маньяком – любителем молоденьких девушек. А тут уж без мужской поддержки не обойдешься. Чего им спокойно не отдыхалось? Так ведь и они юные и обворожительные, а неумолимый злодей по-прежнему рыщет в поисках новых жертв…
Непристойный танец Непристойный танец

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Австро Венгрия 1907 года. Бежавший из России авантюрист оказывается вовлечен в подпольную деятельность эсеров–террористов, готовящих покушение на императора Франца Иосифа. Он понимает, что ему уготована роль человека, которого обязательно устранят после операции – и начинает свою игру против подпольщиков.

Бодибилдинг. Тренировка мышц живота Бодибилдинг. Тренировка мышц живота

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья человека.

Вокруг света №4 (апрель 2009) Вокруг света №4 (апрель 2009)

Автор: 

Год издания: 

Содержание:

Феномен - Как говорят руками

Планетарий - Путевка в космос

Большое путешествие - Незримая античность

Наука - Три возраста эволюции

Зоосфера - Универсальный труженик

Вехи истории - Смирись, Кавказ!

Наезд - Авто из замкнутого цикла

Столпы культуры - Иллюзия волшебства

Арсенал - По крутым траекториям

Дело вкуса - Овощная корова

Люди и судьбы - Царский роман

Медпрактикум - Синдром Робинзона

Традиции - Страсти по-антигуански

Танец отражений Танец отражений

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 


Танец Лакшми Танец Лакшми

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

В этом странном элитном клубе, где услуги стоят баснословных денег, клиентов не щадили. Искателей острых ощущений доводили до порога смерти, а потом откачивали... Жених Лары Яковлевой неожиданно скончался во время подобного сеанса. Руководство клуба в недоумении - у них работают опытнейшие врачи, поэтому здоровье клиентов всегда под контролем! Не мог Виталий погибнуть от перегрузки, ему явно помогли. Кто те неизвестные, которые шарили в его квартире? Может быть, дело в наследстве, которое, как удалось выяснить Ларе, было уготовано ее жениху неожиданно обнаружившимся английским дедушкой?