Найти книгу: "Селедка под норковой шубой"


Селедка под норковой шубой Селедка под норковой шубой

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 0000

Что плохого может случиться в круизе по Средиземному морю на фешенебельном теплоходе «Аристотель»? Да ровным счетом ничего! Так Инна и сказала Бритому, своему мужу, который не одобрил идею отдыха вместе с ее подругой Маришей. И ведь как в воду глядел! Началось с того, что парня, который всю дорогу усиленно набивался к ним в друзья, отравили в собственной каюте. А его лучшего друга, человека спокойного и порядочного, обвинили в убийстве. Неслыханная наглость! Придется подругам в который раз восстанавливать справедливость. Тем более что Мариша случайно видела двух мужчин в очень приметных туфлях, выходивших из каюты убитого. Обладателей этих туфель девушки были готовы хоть со дна морского достать! И только когда подруги оказались в руках у торговцев живым товаром, то крепко призадумались: зачем они вообще полезли расследовать это убийство? Какая муха их укусила?..
Девственная селедка Девственная селедка

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Какие странные штуки иной раз устраивает жизнь! Журналист Родион Шахрин, собираясь в отпуск на греческий остров Корфу, даже предположить не мог, в какой попадет переплет! Внезапная и, похоже, безнадежная любовь вынуждает закоренелого холостяка поступиться своими принципами. Но стоит ли игра свеч?

Золотая рыбка под шубой Золотая рыбка под шубой

Автор: Ирина Пушкарёва

Год издания: 

Рыбалка – занятие крайне опасное! Порою даже смертельное. Отправляясь на речку, задумайтесь, а в той ли компании вы решили провести выходные? Ведь никто не знает, чем может закончиться приятный отдых с приятными, казалось бы, людьми. Красотка Ксюша влюбилась – по уши, безнадежно и в очередной раз навсегда. Но коварный соблазнитель вовсе не собирается жить с наивной девушкой долго и счастливо, у него на Ксюшу совсем другие планы. Скелеты в шкафу иногда выпадают в самый неподходящий момент. Спустя много лет на голову известного предпринимателя рушатся последствия роковой ошибки молодости. И опять во всем этом сплетении событий, судеб и людей разбираются хитрые аферисты Аринка и Данька.

Копченая селедка без горчицы. О, я от призраков больна (сборник) Копченая селедка без горчицы. О, я от призраков больна (сборник)

Автор: Алан Брэдли

Год издания: 

В старинном английском поместье Букшоу – одном из тех сонных и тихих мест, которые постоянно, словно по волшебству, притягивают разные неприятности и происшествия, – живут эксцентричный полковник де Люс и три его дочери. Пока полковник лихорадочно ищет способы спасти семью от разорения, распродавая коллекцию марок и фамильное столовое серебро, его младшая дочка, неугомонная умница Флавия, обнаруживает труп: кто-то, явно не лишённый цинизма и чувства юмора, повесил местного прохиндея Бруки Хейрвуда на трезубце фонтана. Действуя параллельно с упёртым инспектором Хьюиттом, вездесущая крошка-сыщица раскрывает ужасное преступление. Тем временем отец семейства отдает Букшоу в аренду для съёмок кинофильма, но не проходит и двух суток, как пронырливая Флавия находит исполнительницу главной роли и любимицу публики Филлис Уиверн мёртвой… Пока неповоротливые полицейские ведут расследование, наша не по годам смышлёная мисс де Люс проникает в сокровенные тайны кинозвезды и находит убийцу – а ещё планирует акцию по захвату Деда Мороза, готовит самый масштабный фейерверк в истории Букшоу и обнаруживает новые скелеты в прошлом своей необыкновенной семейки. «Копчёная селёдка без горчицы» и «О, я от призраков больна» – две захватывающие истории о пытливой искательнице приключений Флавии де Люс под одной обложкой!

Как ухаживать за шубой, хранить и бороться с молью Как ухаживать за шубой, хранить и бороться с молью

Автор: Анна Тимофеева

Год издания: 

Как носить, хранить и ухаживать за норковой шубой, чтобы на несколько сезонов сохранить ей первозданный вид. Если купить качественную норковую шубу, то она прослужит при правильном уходе за ней от 10–15 сезонов. Покупка норковой шубы, кроме того, что приносит кучу положительных эмоций, дело выгодное. Покупаем один раз, а носим несколько сезонов. Каждую зиму в тепле и не приходится каждый раз думать о том, в чем ходить зимой.

Селедка под шубой Селедка под шубой

Автор: Валерия Троицкая

Год издания: 

Это повесть о дружбе, первой любви и о Петербурге, в который пришла осень. Как же радуется ей Катя Васнецова. Совсем скоро начнутся каникулы, и можно будет отдохнуть как следует: сходить в театр, посидеть с друзьями в кафе, погулять по самому красивому в мире городу. Радость омрачается несчастьем в семье одноклассницы – у девочки арестовали родного брата. Катю ждет встреча с опасными преступниками, слежка, погоня, а еще ссора с лучшим другом и первая любовь… Что только не предстоит испытать смелой девочке, чтобы вывести на чистую воду даму в дорогой соболиной шубе.