Найти книгу: "Как губернатор Сент-Китта вернулся на родину"


Как губернатор Сент-Китта вернулся на родину Как губернатор Сент-Китта вернулся на родину

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 0000

Капитан Шарки, хозяин двадцатипушечного пиратского барка "Счастливое избавление", прошелся вдоль побережья, оставив позади себя ограбленные, сожженные суда и трупы. О его жестоких шутках и непреклонной свирепости ходили ужасные рассказы. От Багамских островов до материка его угольно-черный корабль с двусмысленным названием нес с собой смерть и многое такое, что еще страшнее смерти.
Ультиматум губернатору Петербурга Ультиматум губернатору Петербурга

Автор: Андрей Константинов, Александр Новиков

Год издания: 

Осенью 1998 г. в ходе предвыборной кампании в Законодательное Собрание г. Санкт Петербурга заместитель директора Агентства Журналистских Расследований Николай Повзло волею случая сталкивается с целым рядом странных событий, на первый взгляд никак не связанных друг с другом. Но все эти события так или иначе затрагивают не только простых граждан, но и весьма влиятельных политиков Петербурга и России. Сначала журналист, почувствовавший связь между загадочными событиями, руководствуется ложными логическими посылами, но потом он, не без помощи сотрудников ФСБ, понимает, что все странные и кровавые преступления выстраиваются в стройную и страшную цепь, имя которой — террор.

Бархатный губернатор Бархатный губернатор

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

Убиты один за другим трое кандидатов в губернаторы Ставропольского края. Расследовать преступления поручено старшему следователю по особо важным делам при Генеральном прокуроре Российской Федерации А.Б.Турецкому. Ему и его друзьям и коллегам из правоохранительных органов противостоят мафиозные структуры, поддерживаемые миллиардными суммами и высокими должностными лицами.

Страсти по-губернаторски Страсти по-губернаторски

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

В крупном областном центре депутат, председатель палаты адвокатов, в прошлом следователь, застрелил сержанта – ветерана чеченской кампании, только что вернувшегося из госпиталя. И… вышел сухим из воды – городские власти бросились на защиту убийцы… Родители и друзья убитого, не найдя правды в собственном городе, едут в Москву. Адвокат Юрий Гордеев берется за это дело и… проигрывает. Но неожиданно справедливость торжествует: преступник-депутат и продажные судьи гибнут от рук неизвестных мстителей. За расследование этого запутанного дела берется следственная бригада Генеральной прокуратуры, возглавляемая Александром Турецким…

Губернатор Губернатор

Автор: Леонид Андреев

Год издания: 

Леонид Андреев (1871–1919) – один из величайших русских писателей Серебряного века, создавший ряд в равной степени значительных произведений как в реалистической, так и в символической прозе. Рассказы Леонида Андреева, с их чеканным стилем и яркой, метафоричной образностью, тяготеют чаще всего к философской притче, посвященной «вечным» вопросам бытия, – и по сей день не утратили актуальности.

Судный день для губернатора Судный день для губернатора

Автор: Кирилл Казанцев

Год издания: 

Руководство одной из российских областей поражено страшным пороком – растлением детей. Губернатор Ладутько и его окружение чувствуют себя безнаказанными – ведь их надежно прикрывает начальник областного УВД полковник Евсеев. Агенту «Антикора» Андрею Ларину никогда прежде не приходилось сталкиваться со столь мерзкими типами. Его новое задание – изобличить подонков, предать их преступления широкой огласке и, разумеется, жестоко наказать их. Выполнить это задание даже такому опытному бойцу, как Ларин, крайне непросто: все структуры области повязаны между собой, образуя порочный круг. Чтобы сохранить свою грязную тайну, оборотни во власти готовы пойти на все…