Найти книгу: "Роковая дама треф"


Роковая дама треф Роковая дама треф

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 0000

Красавица Ангелина и ее возлюбленный разлучены: война 1812 года охватила Россию, и ее кровавая рука достигла даже провинциального городка, где безмятежно живет девушка… Она похищена, насильно увезена во Францию… Испытав столько треволнений и бед, что диво, как это не сломило ее. Только нечаянные встречи с возлюбленным вселяют в Ангелину силы, помогают выдержать разлуку, насилия, унижения, потери – и вновь обрести свою любовь, вновь встретить своего бога любви! Книга ранее выходила под названием «Бог войны и любви»
Роковая страсть Роковая страсть

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Он — человек, чья профессия — вести опасные расследования. Но он никак не ожидал, что одно из них будет связано с его семьей… Теперь он идет по следу. Теперь его со всех сторон окружают враги, на каждом шагу подстерегает опасность. И некому помочь ему… почти. Почти — потому что в аду он повстречал своего ангела хранителя. Женщину, которая полюбила его всей душой и готова ради любви рискнуть собственной жизнью…

Роковая кукла Роковая кукла

Автор: Клиффорд Саймак

Год издания: 


Роковая музыка Роковая музыка

Автор: Пратчетт Терри

Год издания: 


Роковая музыка Роковая музыка

Автор: Терри Пратчетт

Год издания: 

Привет… Э-э… Анк-Морпорк! Это музыка, в которой звучит глас Рока, внемлите сейчас, не то потом будет поздно! Она вытащит вашу душу, вытряхнет, как коврик, и повесит сушиться на забор! Она сведет с ума весь Незримый Университет, заставив волшебников сшить себе кожаные мантии и перекрасить стены спален в черный цвет! Она породит гитарную эпидемию в Анк-Морпорке и устроит в Гад-парке самый Бесплатежный Фестиваль, что когда-либо видел Плоский мир! Для справки: это еще не все проблемы. Смерть тем временем опять пошел в народ…

Роксолана. Роковая любовь Сулеймана Великолепного Роксолана. Роковая любовь Сулеймана Великолепного

Автор: Павел Загребельный

Год издания: 

Исторический роман известного писателя П. А. Загребельного (1924–2009) рассказывает об удивительной судьбе украинской девушки Анастасии Лисовской, захваченной в плен турками и, впоследствии, ставшей женой султана Сулеймана Великолепного. Под именем Роксоланы она оставила заметный след в политической жизни своего времени. Книга также выходила под названием «Роксолана. В гареме Сулеймана Великолепного».