Найти книгу: "Веник алых роз"


Веник алых роз Веник алых роз

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 0000

Хороша же юная Офелия в бальзаковском возрасте! Нет, вы не то подумали! Просто приме, играющей роль невинной девицы, уже перевалило за сорок. Актриса Галочка голову сломала, изобретая способы избавиться от конкурентки и занять ее место. Что, конечно, нелегко: перезрелой красотке покровительствуют богатый банкир и главный режиссер театра. Одна надежда на подругу Маришу. Может быть, она как-то повлияет на автора следующей пьесы и тот откажет в главной роли тучной особе с одышкой. Ну а если и это не получится, тогда мадам Тумбу остается только убить! Провидение сочло такое решение наиболее остроумным, и прима скончалась от яда прямо на глазах у изумленной публики…
Русская баня. Веники, ароматические средства. Как правильно париться Русская баня. Веники, ароматические средства. Как правильно париться

Автор: Мельник А.В.

Год издания: 

С древнейших времен человеку известны лечебные свойства воды и пара. Следует помнить о том, что посещение бани требует знания определенных правил, без соблюдения которых можно нанести неисправимый вред здоровью. О том, как нужно париться, какой веник выбрать и какие меры предосторожности необходимо соблюдать, расскажет эта книга.

Фирма веников не вяжет Фирма веников не вяжет

Автор: Марина Серова

Год издания: 

У подруги детства частного детектива Татьяны Ивановой исчезли из дома дорогие кольца и деньги. Всего-то? Кажется, найти воришку – дело одного дня для Татьяны. Но не тут-то было. Сколько же грабителей посетило квартиру красивой и легкомысленной Валерии? Один, два, три? Или даже больше? Ведь заодно исчезли ее поклонник, известный в городе адвокат, и элегантная деловая папка с какими-то документами, которую ищет все руководство строительного концерна «Вавилон». Что ж там такого, в пропавших бумагах? Вопросы, вопросы… Кто найдет на них ответы? Конечно, Татьяна Иванова…

Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане

Автор: Катя Матюшкина

Год издания: 

Однажды тёмной ночью в волшебном лесу Баба Яга принялась за колдовство – взгромоздила огромный котёл, намешала корешков, заклинаний нашептала и… Весь лес перевернулся с ног на голову. Кто теперь будет с этим разбираться? Потрясающий детский аудиоспектакль!

Сокровеники Сокровеники

Автор: Женя Глюкк

Год издания: 

Цикл переводов песен, которых не было. Жанр «сокровенные стихи» в данном случае предложил Александр Павлович Тимофеевский. Автор позволила себе развить игру в стилистику и дала сборнику название «Сокровеники».

Вракли-3. Записки «пятьюшестьвеника» Вракли-3. Записки «пятьюшестьвеника»

Автор: Андрей Ставров

Год издания: 

Когда в некоторых компаниях меня упрекают в том, что в рассказах о наших многочисленных семейных приключениях я заметно привираю, я отвечаю: мне не надо врать, главное не забыть и вспомнить в нужное время. В этой книге часть того, что я-таки вспомнил…Илл. на обложке: И. Босх. Возвращение блудного сына (Путник) … 1510. Роттердам, муз. Бойманс-ван Бёнингена