Найти книгу: "Идеал фантазии (Екатерина Дашкова)"


Идеал фантазии (Екатерина Дашкова) Идеал фантазии (Екатерина Дашкова)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 0000

Главное предназначение женщины – заботиться о муже и детях, вести домашнее хозяйство. А если этого мало? Если в сердце горит огонь творчества, если любовное чувство выражается в виде поэтических строк? Для таких дам один путь – заняться литературой. Но на этом пути встречается столько терний и невзгод, что судьбам поэтесс позавидовать трудно. И все же – они прекрасны! О том, как жили и творили Зинаида Гиппиус, Каролина Павлова, Марина Цветаева и другие, прославившие себя в веках поэтессы, читайте в исторических новеллах Елены Арсеньевой…
Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Идеальные мышцы рук Идеальные мышцы рук

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этом издании Вы найдете физические упражнения, пролагающие реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - красивым и сильным мышцам рук. Издание будет интересно для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Идеальные мышцы груди и плечевого пояса Идеальные мышцы груди и плечевого пояса

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этом издании описана 6-недельная программа физических упражнений, формирующих и укрепляющих мышцы груди и плечевого пояса. Издание будет интересно для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.

Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!

Идеальное питание Идеальное питание

Автор: Евгений Щадилов

Год издания: 

Книга замечательного целителя Евгения Щадилова `Идеальное питание` - это новаторская методика, научный подход, блестящий стиль и остроумие. С помощью предложенных автором методик вы сможете выбрать для себя подходящую систему питания и скорректировать еев соответствии с образом жизни, привычками, профессией, результатами медицинских обследований и заболеваниями, типичными для вашей местности. Вы научитесь сочетать достоинства разных систем питания и избегать их недостатки. В этой книге Щадилов рассматривает вегетарианство, раздельное питание, макробиотику, сыроедение и сухоедение, лечебное голодание, сбалансированное питание и все это с единственной целью - указать читателю индивидуальный стиль питания, который даст сытость без излишеств и здоровье без изъяна.