Найти книгу: "Предельный контраст"


Предельный контраст Предельный контраст

Автор: Николай Басов

Год издания: 2002

Рассказ о том, как Иван Людвигович Кармазин-Риальдо посетил курортный городок Марсо-Урюпинск в начале Мертвого сезона и что из этого вышло.
Фонетико-фонологические универсалии, фреквенталии, контрасты (лингвистический, лингводидактический аспекты) Фонетико-фонологические универсалии, фреквенталии, контрасты (лингвистический, лингводидактический аспекты)

Автор: Б. С. Гулакян

Год издания: 


Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

Автор: Наталья Мазуркевич

Год издания: 

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном? Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Контраст Контраст

Автор: Майк Гелприн

Год издания: 

«Майор Самохин затянулся по последнему разу, протянул остаток беломорины. – Кури, – сказал он. – Ах да, ты же не куришь. Так что, Цукерторт, сделаешь? Арон Григорьевич, подслеповато щурясь, принялся вновь рассматривать фотографии. Девочка была хороша. Чудо как хороша была девочка. Идеальной формы лицо, глаза огромные, чёрные, улыбка такая, что… Чтоб он так жил, какая улыбка. И льняная коса, длиннющая, до земли. Снегурочка, чистая Снегурочка, кто бы мог подумать, что дочка этого шмака…»

Контрастивная фонетика русского языка в сопоставлении с узбекским и таджикским языками. Учебное пособие Контрастивная фонетика русского языка в сопоставлении с узбекским и таджикским языками. Учебное пособие

Автор: Ж. В. Ганиев

Год издания: 


Экипаж. Предельный угол атаки Экипаж. Предельный угол атаки

Автор: Андрей Орлов

Год издания: 

В августе 1995 года российский самолет Ил-76 с грузом боеприпасов совершал коммерческий рейс из Тираны в Баграм. На его борту было семь членов экипажа, все – граждане России. Груз предназначался для лидера «Северного альянса» Афганистана Ахмад Шаха Масуда, главного врага талибов. И надо же такому случиться – в небе над Афганистаном самолет был перехвачен истребителем МиГ-21, как раз принадлежащим талибам. Банда исламских радикалов удерживала российских летчиков в плену 378 дней! При этом Российское правительство практически ничего не делало, чтобы освободить своих граждан. Наконец экипаж понял: бороться за жизнь им придется самостоятельно…