Найти книгу: "Танец с граблями"


Танец с граблями Танец с граблями

Автор: Маргарита Южина

Год издания: 2004

В самом мирном заведении города – детском саду – произошло ЧП! Белым днем похитили мальчика… И виновата, конечно, воспитательница, которая не уследила за ним, – Кира Морозова. Мачеха украденного мальчишки поклялась отомстить Кире и расправиться с ее дочерью, если он не будет найден. Так что пришлось бедной воспитательнице стать сыщицей. А как хоть это делается-то?! В пединституте такому точно не учили… Кира, на свою голову, решает обратиться к импозантному мужчине по фамилии Кауров – во-первых, он все время почему-то крутится рядом, а во-вторых, когда-то работал в милиции. И в компании с этим специалистом Кира наворотила такого, что бывалым детективам оставалось только руками разводить. Знай наших!..
Непристойный танец Непристойный танец

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Австро Венгрия 1907 года. Бежавший из России авантюрист оказывается вовлечен в подпольную деятельность эсеров–террористов, готовящих покушение на императора Франца Иосифа. Он понимает, что ему уготована роль человека, которого обязательно устранят после операции – и начинает свою игру против подпольщиков.

Танец отражений Танец отражений

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 


Танец Лакшми Танец Лакшми

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

В этом странном элитном клубе, где услуги стоят баснословных денег, клиентов не щадили. Искателей острых ощущений доводили до порога смерти, а потом откачивали... Жених Лары Яковлевой неожиданно скончался во время подобного сеанса. Руководство клуба в недоумении - у них работают опытнейшие врачи, поэтому здоровье клиентов всегда под контролем! Не мог Виталий погибнуть от перегрузки, ему явно помогли. Кто те неизвестные, которые шарили в его квартире? Может быть, дело в наследстве, которое, как удалось выяснить Ларе, было уготовано ее жениху неожиданно обнаружившимся английским дедушкой?

Танец мертвых Танец мертвых

Автор: Кристи Агата

Год издания: 


Танец смерти(Пендергаст-6) Танец смерти(Пендергаст-6)

Автор: Престон Дуглас

Год издания: