Найти книгу: "Псевдоним бога"


Псевдоним бога Псевдоним бога

Автор: Роман Злотников

Год издания: 2007

Был только один способ спасти население гибнущей планеты Леобея: построить гигантские звездолеты и отправиться на поиски нового мира. За этот проект, названный «Врата в бездну», выступали ученые, чиновники и Леннар, глава Гвардии Разума. Но были и противники – жрецы религии Купола. И случилось худшее: на борту одного звездолета оказались сам предстоятель Купола, наместник Неба Зембер XV, и его приспешники… «Псевдоним бога» – третий роман фантастического цикла «Леннар». Не прошло и месяца после того, как сбылось страшное пророчество, записанное в Книге Бездн. Храм Благолепия по-прежнему противостоит Леннару и его сторонникам, но на Корабле появилась и третья сила – в Горне, столице Ганахиды, возрождена древняя еретическая секта сардонаров, не признающая никаких этических норм. А в иллюминаторы Корабля уже видна голубая планета с одним безжизненным спутником, так похожая на давно утраченную Леобею…
Леннар-3 Псевдоним Бога Леннар-3 Псевдоним Бога

Автор: Злотников Роман

Год издания: 


Псевдоним Псевдоним

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

«Перелом произошел как-то сразу. На столе лежали почти готовые к сдаче три повести, два десятка невычитанных рассказов, со стола не исчезал роман – уже готова первая треть. Лампов готовился отдать все вместе, приближался первый юбилей – пятидесятилетие. В редакциях отнесутся благосклоннее, хотя вещи Лампова и так обычно проскальзывают в печать как намыленные, но юбилей надо выделять хотя бы количеством… но тут Лампов неожиданно для себя поднялся на следующую ступеньку в творчестве…»

Псевдоним для героя Псевдоним для героя

Автор: Андрей Кивинов

Год издания: 


Смертельный псевдоним Смертельный псевдоним

Автор: Наталья Солнцева

Год издания: 

Молодой актер театра «Неоглобус» Кристофер Марло утверждает, что он тайный агент королевы Елизаветы и современник самого Шекспира! Верить ему или нет? Особенно после того, как он рассказывает Еве о своей скорой смерти и берет с нее клятву – после его гибели прийти в глухой московский переулок, где призрак Кристофера назовет имя убийцы. Конечно, Ева не верит в жуткие фантазии актера. Но вскоре тот погибает. Страшное предвидение сбывается! Что же делать?! Ведь Ева дала слово! Спустя три дня она приходит в назначенное место на встречу с призраком. После чего бесследно исчезает… Что скрывается за мистическими событиями? Эту загадку предстоит разгадать Всеславу Смирнову, частному детективу и верному спутнику Евы… Книга ранее выходила под названием «Шарада Шекспира».

Энциклопедический словарь псевдонимов Энциклопедический словарь псевдонимов

Автор: Светлана Колосова

Год издания: 

Энциклопедический словарь псевдонимов.