Найти книгу: "Находка"


Находка Находка

Автор: Владимир Михановский

Год издания: 1987

«Я никогда не представлял себе собственную жизнь без моря. Не то, чтобы я был какой-нибудь там бесстрашный морской волк, продубленный всеми нордами и вестами капитан, который только и знает, что вечно бороздить водные просторы. Нет! Правда, я в детстве мечтал быть морским капитаном, но это так и осталось неосуществленной мечтой. Однако еще с тех времен сохранилось у меня чувство, которое можно назвать неистребимой жаждой моря…»
«Спайдервик. Хроники»: Книга 1. Таинственная находка. «Спайдервик. Хроники»: Книга 1. Таинственная находка.

Автор: Блэк Холли

Год издания: 


Находка для шпиона Находка для шпиона

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Взрываются машины, ведется непрерывная слежка, не прекращаются погони, драки… Что случилось? Да ничего особенного. Просто одним осенним вечером тринадцатилетний парень Гошка Гуляев нашел в сквере кошелек с паспортом и какими-то бумагами. Нашел и, как полагается, решил вернуть находку хозяину. Вот с этого-то все и началось…

Удачная находка Удачная находка

Автор: Сергей Зайцев

Год издания: 

…Кто ищет, тот всегда найдёт? Что ж, иной раз избитая поговорка и впрямь оправдывает своё значение. «Удачная находка» в виде целой планеты сваливается на голову Кейзи Ника, эксперта-разведчика, специалиста по новым территориям из экологической компании «Большой Куш». Можно праздновать? Повышение по службе, солидное денежное вознаграждение? А то. Да только не так всё просто. Очень быстро Кейзи выясняет неприятную правду – находкой в некотором смысле оказывается он сам!

Дорогая находка Дорогая находка

Автор: Анастасия Валеева

Год издания: 

Детектив-экстрасенс Яна Милославская берется расследовать очередное дело – о самоубийстве пожилой женщины. Дело закрыто, но Яна уверена – это лишь звено в цепи событий, которые ловко подстроены алчным преступником, ведь речь идет об очень больших деньгах…

Загадочная находка Загадочная находка

Автор: Владимир Обручев

Год издания: 

«…Одна из находок Стейна привлекла большое внимание знатоков, которые признали ее загадочной. В небольших развалинах на берегу р. Керии, на южной окраине песчаной пустыни Такла-Макан в китайском Туркестане, Стейн нашел возле остатков стен буддийского монастыря странный предмет, полузасыпанный песком бархана, надвинувшегося на развалины. Этот предмет представлял собой полушар, переходящий в притупленный конус. Диаметр полушара достигал 40 см…»