1111 вкусных блюд
Автор: Группа авторов
Год издания: 2017
Более тысячи популярных рецептов, включая диетическое и детское питание, в том числе особенности кормления полных детей; рекомендации по составлению меню для беременных женщин; краткие очерки из истории русской кухни; полезные советы и таблицы – все это можно найти в книге известного диетолога и популяризатора вкусной и здоровой пищи, наследника богатых гастрономических традиций русской кухни, повара Якова Михайловича Шницеля. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
300 вкусных рецептов для лечения позвоночника и суставов
Автор: Семенова Елена
Год издания:
Правильное питание - залог здоровья. Это знает каждый. Книга рассказывает о вкусной и питательной еде, которая не только поднимает настроение, сэкономит ваши деньги, которые в противном случае вам пришлось бы потратить на врачей и лекарства;доставит обычное плотское удовольствие; улучшит физическое состояние и даже может позволить решить проблему болезни навсегда.
365 полезных и вкусных блюд для детского питания
Автор: Группа авторов
Год издания:
Заветная мечта родителей – видеть, как их чадо растет здоровым и энергичным. А чтобы эта мечта стала реальностью, малышу необходимо полноценное и разнообразное питание. С помощью нашей книги вы приготовите множество самых различных блюд: от нежных пюре, супчиков и соков до вторых блюд и восхитительных десертов. Питаясь правильно, ваше чадо будет счастливым и абсолютно здоровым 365 дней в году.
Душевные рецепты вкусных блюд при диабете
Автор: Андрей Сазонов
Год издания:
Книга рассчитана на обычных читателей (на самом деле автор уверен, что обычных читателей не существует – ведь каждый читатель представляет собой абсолютно уникальную и необычную Личность), а не на врачей и специалистов-диетологов, хотя и им она может быть полезна.
100 рецептов быстрых и вкусных блюд для детей от 2 до 8 лет
Автор: Алена Годунова
Год издания:
Все лучшее детям! В замечательной кулинарной книге о детском питании «100 рецептов быстрых и вкусных блюд для детей от 2 до 8 лет» раскрыты секреты того, как легко и с удовольствием готовить для наших любимых деток полезные, вкусные и простые блюда. Советы автора, известного специалиста по детскому питанию А. Годуновой, помогут сделать питание вашего малыша не только разнообразным и вкусным, но и полезным. А мамам – получать удовольствие от процесса приготовления, ведь продукты для приготовления – простые и доступные, а рецепты – быстрые и не трудоемкие. Готовьте с любовью и удовольствием, и пусть глаза ваших малышей сияют радостью и благодарностью!
Домашний стол каждый день. 100 сбалансированных меню. 1300 вкусных блюд
Автор: Группа авторов
Год издания:
Современная хозяйка способна объединить все полезное и рациональное, что было в прошлом и есть в настоящем в домашнем питании. В ее силах упорядочить и разнообразить ежедневное меню, сделать его гармоничным, умеренным и точным. В нашей книге подобраны рецепты различных блюд на все сезоны, на любой месяц года. Они содержат краткую, но вполне понятную технологию приготовления блюд, перечисленных в меню. Дозировка продуктов домашняя (стаканы, ложки), наиболее удобная для домохозяек. Кроме того, в книге представлены меню, составленные из рецептов быстрого приготовления, а также необходимые для детского – от 1,5 до 7 лет – и лечебного питания. Сегодня собрать за обедом одновременно всех домочадцев – задача трудная. Утраченные традиции вряд ли удастся вернуть полностью… но попробовать стоит.