Найти книгу: "Во что поиграть на iOS?"


Во что поиграть на iOS? Во что поиграть на iOS?

Автор: Миша Королев

Год издания: 2016

– Во что поиграть на iOS?
Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком Айсберг на ковре, или Во что поиграть с ребенком

Автор: Ася Ванякина

Год издания: 

Детская игра – занятие не только для ребенка, но и для родителей. Через игру ребенок познает мир, поэтому без вас ему не обойтись. Как правильно играть и во что? Как в процессе игры рассказать малышу об окружающем мире? В этой книге вы найдете самые разные идеи развивающих и познавательных игр для детей от 1,5 до 5 лет, которые Ася Ванякина, известный блогер (ozero_chad), собирала и придумывала для своего сына на протяжении нескольких лет. Игры с красками и буквами, льдом и «домашним» снегом, игры по любимым книгам, мультфильмам и вокруг событий из «взрослого мира»… Для каждого занятия есть подробный мастер-класс с фотографиями и советами, о чем поговорить с ребенком. Книга носит учебный характер и имеет своей целью обучение взаимодействию детей и родителей через игру.

Я хочу поиграть. Повесть Я хочу поиграть. Повесть

Автор: Сергей Семенов

Год издания: 

Молодой парень Сергей был рад, когда его мама стала крестной, так в их семье появилась девочка Ева. Спустя годы Ева со своей матерью уехала в Швецию на постоянное место жительства, а еще спустя время именно в Швеции была разработана опасная компьютерная игра «Евочка», щупальца которой дотянулись до Сергея.

Хочется отдохнуть, но дети требуют поиграть с ними. Что делать? (Спойлер: можно играть даже во сне!) Хочется отдохнуть, но дети требуют поиграть с ними. Что делать? (Спойлер: можно играть даже во сне!)

Автор: Юрий Сапрыкин

Год издания: 

И вот наконец получилось забрать у ребенка смартфон и уговорить сыграть во что-нибудь вместе с вами. Но во что? Чем заняться, чтобы было весело, причем и взрослым тоже? И что делать, если после работы вы буквально валитесь с ног, а сын или дочь требуют играть? Александр Борзенко, Юрий Сапрыкин – младший и Владимир Цыбульский ищут ответы на эти вопросы в новом эпизоде реалити-шоу «Сперва роди». Выясняется, что игры рождаются буквально из чего угодно. Например, можно «показывать нос» – так играют Вова и его дочь Соня