Найти книгу: "Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!"


Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 0000

Похоронив мужа, питерского авторитета, который даже своей смертью доставил ей немало хлопот, Она стала главой криминальной группировки. И это не обсуждалось – все и так знали, кто на самом деле управляет делами. Красота и ум помогают молодой женщине справляться с "текущими делами", а помощники готовы ради своей королевы на все, особенно Бульдог. Но нельзя показывать свои чувства – это неписаный закон криминального мира. Справляться со своими желаниями становится все тяжелее, особенно, когда ощущение, что тобой пытаются управлять, не покидает…. А может быть это кто-то из тех, кого ты давно и хорошо знаешь? И она объявляет войну! Выжить и отомстить – на это способен только сильнейший! Тем более что особое положение обязывает…
Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!

Язык взаимоотношений мужчина-женщина Язык взаимоотношений мужчина-женщина

Автор: Аллан и Барбара Пиз

Год издания: 

Здесь авторы научат Вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут Вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают Вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.

Женщина в интерьере счастья (к/ф Женщина в интерьере счастья (к/ф "Упасть вверх")

Автор: Вико Наталия

Год издания: 


Удача - это женщина Удача - это женщина

Автор: Адлер Элизабет

Год издания: