Найти книгу: "Мандариновый июнь"


Мандариновый июнь Мандариновый июнь

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 2006

«– Итак… победителем конкурса «Охота на Диму»… объявляется… Ася Акимушкина! И «конферансье» – рыжая Катька из параллельной группы – принялась аплодировать. – Йес! Ура! Банзай! – подхватили остальные девчонки…»
Мандариновый год Мандариновый год

Автор: Галина Щербакова

Год издания: 


Мандариновый рай Мандариновый рай

Автор: Серж Готье

Год издания: 

Повесть-притча, в которой автор в стиле фэнтези пытается вообразить мир людей без негативных эмоций. Афинская гетера Александра, съев магический мандарин, попадает в современный мир, в котором живут спокойные, любящие и психически уравновешенные люди. После этого она возвращается в Афины, чтобы построить в них новый мир.

Мандариновый кот, или Дневник Розы Мандариновый кот, или Дневник Розы

Автор: Екатерина Ямшанова

Год издания: 

Настали лучшие времена. Гармония во всём мире радовала всех, в том числе и Розу, дочку Норы Гореевой. Она с родителями переехала в новый дом, что ей достался от спасителя, что был в неё когда-то влюблён. Пока мама с папой настраивали семейный быт, Роза тоже не сидела сложа руки. Дома она встречает нового четвероногого друга, который ей показывает свой маленький мир и знакомит со своими лесными друзьями. Ведь вместе веселее! Да и ходит по лесу будет не так страшно… Ну, а когда начинается учёба, Роза встречает как новых друзей, так и соперниц отличниц-задавак. В этом дневнике Роза рассказывает о том, что с ней когда-то произошло.