Найти книгу: "Анекдоты и тосты для Ю. Никулина"


Анекдоты и тосты для Ю. Никулина Анекдоты и тосты для Ю. Никулина

Автор: Юлия Бекичева

Год издания: 2019

В нашем сборнике вы найдете анекдоты Юрия Никулина, прозвучавшие в выпусках передачи «Белый попугай», рассказанные артисту коллегами, друзьями, зрителями, аккуратно записанные Юрием Владимировичем в его легендарную тетрадку в клеточку, а позже опубликованные в различных изданиях, в том числе, в журнале «Огонек». Вместе с нами вы узнаете, почему страстный болельщик Никулин не мог смотреть футбол на стадионе, боялся ли он своей тещи, за что обижался на жену и, как был преждевременно «убит» впечатлительной уборщицей. Читайте анекдоты от Юрия Никулина, смейтесь вместе с нами, ведь смех продлевает жизнь.
Тосты и гренки. Очень просто! Тосты и гренки. Очень просто!

Автор: Львова А.А.

Год издания: 

Тосты и гренки - весьма непритязательная на первый взгляд пища. Однако, добавляя к этим аппетитным подсушенным кусочкам хлеба другие, не менее аппетитные продукты, молено получить очень вкусные закусочные блюда. Кроме того, гренки прекрасно дополняют вкус разнообразных супов, бульонов, вареных и тушеных овощей, а также непременно порадуют вас в момент чаепития, станут замечательным «приложением» к утренней чашечке кофе или какао, к соку... Если вам эта тема интересна - наша книга выпущена специально для вас. Дерзайте!

Тосты 2005. Сердцу станет веселей Тосты 2005. Сердцу станет веселей

Автор: Белов Н. В.

Год издания: 

В этой книге собраны тосты, с которыми можно выступить на праздновании дня рождения и по случаю поздравления женщин с днем 8 Марта, на свадьбе и на юбилейном торжестве, на дружеской вечеринке и холостяцкой пирушке, на... Словом, было бы застолье, а тост в этой книге по этому случаю обязательно найдется.

Мои анекдоты Мои анекдоты

Автор: Леонид Андреев

Год издания: 

«Через некий глухой город проезжали случайно высочайшие особы. Энтузиазм и восторг жителей, никогда не видавших ничего подобного, выразился в естественном и повелительном стремлении видеть дорогих гостей, с каковою целью – одни заняли окна верхних этажей по пути следования процессии, другие же, менее счастливые, толпились на тротуарах, тесня и давя друг друга…»

Новогодние тосты и поздравления Новогодние тосты и поздравления

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Стихотворные поздравления, тосты-анекдоты, короткие тосты, крылатые застольные фразы – все это, а также многое другое вы найдете в этом издании.

Тосты для веселого застолья Тосты для веселого застолья

Автор: Сборник

Год издания: 

Авторы этой книги собрали тосты для различных праздников – дня рождения, именин, Нового года, свадьбы… Ведь для того чтобы подобные события получились веселыми, удачными и запоминающимися, просто необходимо перед бокалом вина произнести подходящий настроению гостей и окружающей обстановке тост.