Найти книгу: "Уголовный процесс. Учебное пособие для самостоятельной работы студентов"


Уголовный процесс. Учебное пособие для самостоятельной работы студентов Уголовный процесс. Учебное пособие для самостоятельной работы студентов

Автор: Галина Химичева

Год издания: 2015

Учебное пособие предназначается для самостоятельной подготовки студентов, обучающихся по направлению подготовки 030900.62 – Юриспруденция, по учебной дисциплине «Уголовный процесс». Учебное пособие основано на рабочей программе учебной дисциплины, разработанной в МПГУ в 2013 г., структурировано по темам, каждая из которых содержит диагностирующие вопросы, вопросы для самостоятельной работы, рекомендации по изучению темы, контрольные вопросы, вопросы для зачета, экзамена, учебно-методическое и информационное обеспечение.
Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.

Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие Мотивационный менеджмент: Модуль III: Учеб.-практич. Пособие

Автор: Травин В. В., Магура М. И., Курбатова М. Б.

Год издания: 

В этом учебном пособии авторы раскрывают принципы эффективного управления мотивацией персонала, без создания обстановки, повышающей приверженность работников своей организации и их готовность напряженно работать в ее интересах. Здесь предоставлено изучение рабочих тетрадей, которое поможет проанализировать уже сложившиеся подходы к управлению мотивацией подчиненных. Усвоение изученного материала позволит применить на практике более широкий арсенал методов и средств воздействия на мотивацию работников. Информация этого учебного пособия предназначена для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.

Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.

Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.