Автобизнес новой реальности
Автор: Владимир Попов
Год издания: 2017
Владимир Попов, настоящий пионер и революционер российского автобизнеса, сформулировал в своей книге основные причины разности интересов классической цепи взаимоотношений «производитель – дилер – потребитель – инвестор» и предложил новую парадигму их построения на основе принципов сообщества новой реальности.
Свое новаторское видение автор иллюстрирует на примере созданных в FAVORIT MOTORS digital-систем продаж, а также рассматривает применимость основных элементов классического автобизнеса к дилерскому предприятию цифровой эпохи, ключевые составляющие его менеджмента и управления рисками роста.
Трансформация классического автобизнеса неизбежна. И человек, первым в России запустивший сервис онлайн-продаж автомобилей, как никто другой, знает, какой стратегии стоит придерживаться, если новая реальность – это уже сегодня.
Пираты Новой Испании. 1575-1742
Автор: Петер Герхард
Год издания:
Книга Петера Герхарда рассказывает о причинах и истории возникновения пиратства. В Карибском море на рубеже XVI-XVII веков развернулась самая настоящая борьба за несметные сокровища, которые вывозили из американской колонии испанские галеоны. Многие мирные английские, французские, а затем и голландские торговцы стали морскими разбойниками. Они угрожали испанским судам и портам. К середине XVII века пиратство превратилось в ремесло. Автор книги повествует о знаменитых грабительских набегах Дрейка, Кавендиша, Дампье, Спеилбергена и многих других.
Чувство реальности
Автор: Дашкова Полина
Год издания:
Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой
Автор: Литвак Михаил Ефимович
Год издания:
Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой.
...Татьяна совсем запуталась... Проблемы на работе, конфликт с дочерью-подростком, тяжелое бремя многочисленных комплексов, мешающих строить отношения с окружающими, неудачи в любви. И секса как не было, так и нет...
Она боролась как могла: нагрузилась ежедневными спортивными тренировками, старалась заполнить свое время делами. Просила помощи у всех, кто хоть что-то мог подсказать!
Какая знакомая ситуация, не правда ли? А ведь в таком состоянии существуют многие люди, считая, что с их жизнью уже ничего сделать нельзя. А ведь выход есть, Татьяна нашла его и готова поделиться с вами, читатели!
Гамбит бубновой дамы
Автор: Звягинцев Василий
Год издания:
Трансерфинг реальности
Автор: Зеланд Вадим
Год издания: