Найти книгу: "Выше нас только звезды! Я выбираю успех!"


Выше нас только звезды! Я выбираю успех! Выше нас только звезды! Я выбираю успех!

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 2007

В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях. Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.
Есть только один Дэвид Бекхэм Есть только один Дэвид Бекхэм

Автор: Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк

Год издания: 

Эта книга о самом популярном человеке, самом профессиональном футболисте. Эта книга рассказывает не просто о человеке, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя, но также и о человеке, который никогда не позволял славе лишить его врождённого чувства юмора. Читая эту книгу, Вы сможете увидеть чёткий портрет футбольного маэстро Англии. Он стал чрезвычайно известным, но все равно находит время, чтобы уделить его своей семье.

Успех на вашу голову и как его избежать Успех на вашу голову и как его избежать

Автор: Норбеков Мирзакарим, Волков Геннадий

Год издания: 

Из этой книги-беседы вы узнаете о том, как найти дело своей мечты; что такое бизнес и как его строить; какие законы создания великих корпораций следует соблюдать; где искать самых лучших и преданных сотрудников; почему нельзя работать друзьями, женами и любовницами... Какова сила денег и на что ее направить; что такое божественные налоги и что они в себе несут; как сэкономить свою жизнь и повысить ее КПД; и, наконец, как от слов перейти к делу!

Язык жестов - Путь к успеху Язык жестов - Путь к успеху

Автор: Глен Вилсон, Крис Макклафлин

Год издания: 

Знаете ли вы, что поза, жесты, мимика человека - это не только информация о его мыслях и чувствах? Это грозное и эффективное оружие в общении. Собеседник, сам того не замечая, определенным образом реагирует на движения, на выражение нашего лица. Изучив `победные` позы, жесты и мимику, которые предлагают Гленн Вилсон и Крис Макклафлин, вы получите все шансы на успех, когда требуется убедить собеседника, произвести хорошее впечатление, понять намерения, чувства и мысли окружающих.

Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов

Автор: Лилиан Ту

Год издания: 

В своей новой книге Лилиан Ту открывает удивительные секреты фэн шуй, веками передававшиеся из поколения в поколение. Овладев этими знаниями, вы сможете стать настоящим мастером фэн шуй. Поразительно глубоко и в то же время удивительно просто и доступно автор рассказывает, как самостоятельно проанализировать фэн шуй своего дома, создать атмосферу любви и взаимопонимания и привлечь в свою жизнь удачу и богатство.

Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление

Автор: Наполеон Хилл

Год издания: 

Как научиться мыслить самостоятельно и отыскивать свежие идеи, как получить удовольствие от работы, повысить работоспособность и, поставив перед собой ясную цель, двигаться к ней, не отвлекаясь, - все это вы найдете в книге Н. Хилла - великолепнейшем, выверенном практикой путеводителе на пути к успеху, который позволит вам стать хозяином жизни. В своей новой книге автор продолжает тему выживания соотечественников в новую экономическую эпоху и приводит конкретные схемы действий по привлечению удачи, больших денег, устройству карьеры. В своей достаточно жесткой, под стать времени, книге он рассматривает место человека в жизни, возможности приспособиться к новому времени в зависимости от происхождения, родословной, знака Зодиака. Автор не упускает ни единой мелочи, способной помочь людям разбогатеть, даже умения программировать благосостояние во сне. Анализируя корни психоэнергетических процессов, происходящих в человеке, он дает рекомендации по индивидуальному наполнению энергетикой и работе с мотивационными средствами, позволяющими добиваться исполнения желаний, обеспечивающих нашим современникам ту жизнь, о которой они мечтают.