Найти книгу: "Развлекупки. Креатив в розничной торговле"


Развлекупки. Креатив в розничной торговле Развлекупки. Креатив в розничной торговле

Автор: Е. В. Мачнев

Год издания: 2006

"Развлекупки" - новейшая российская концепция изменения форм и содержания розничной торговли, направленная на повышение продаж, обеспечение лояльности покупателей и расширение целевой аудитории методами неценовой конкуренции. Концепция стала результатом интеграции современных психологических, маркетинговых, управленческих и коммуникативных методов, применяемых в сфере розничной торговли. Вы найдете в книге не только примеры из жизни крупных супермаркетов и "продвинутых" бутиков, но и идеи, родившиеся в маленькой лавке автозапчастей, в продуктовом павильоне или полуподвальном магазине аудио- и видеокассет. Главное, что это российские примеры, доказавшие свою жизнеспособность именно в наших условиях, примеры, которые, в отличие от западного опыта, не требуют рискованной адаптации и не менее рискованных затрат. Книга предназначена для всех, чьи профессиональные интересы связаны с розничной торговлей; владельцев и топ-менеджеров магазинов с любым ассортиментом, маркетологов, руководителей среднего звена и персонала, непосредственно осуществляющего процесс купли-продажи.
Креативщик Креативщик

Автор: Борисова Анна

Год издания: 


Креативные идеи для домашнего дизайна Креативные идеи для домашнего дизайна

Автор: Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шептуля А., Шевченко Н.

Год издания: 

Креативные идеи для домашнего дизайна - Материал этой книги подскажет Вам как "оживить" любой интерьер и последовательно, шаг за шагом, добиться его уникальности, индивидуальности и "душевности". Вы научитесь подбирать для своей квартиры шторы, чтобы они соответствовали задуманому вми стилю. Узнаете, какие комнатные растения надо держать на кухне, в какие в гостиной и спальне, чтобы они не только подчеркивали красоту интерьера, но и приносили удачу, любовь и богатство Вашей семье. Изучите немало удивительных художественных техник, которые позволят Вам декорировать изделия для интерьера, способные украсить стены и полки Вашего дома, принося в него оригинальность и рукотворность.

Декупаж. Креативная техника для хобби и творчества Декупаж. Креативная техника для хобби и творчества

Автор: Вешкина Ольга

Год издания: 

Из этой книги вы узнаете о самом модном сегодня в Европе виде рукоделия - декупаже. Эта техника, название которой происходит от французского слова "вырезать", представляет собой особый вид аппликации, с помощью которой можно создать иллюзию изысканной росписи красками. Основной и доступный материал для декупажа - трехслойные бумажные салфетки с рисунками, разнообразие которых позволит вам выразить практически любую художественную идею. Работая в технике декупажа, вы сможете создавать настоящие произведения искусства из обычных вещей, ведь с помощью этой техники можно преобразить до неузнаваемости практически все: цветочные горшки, вазы, декоративные тарелки, стаканы, разделочные доски, комоды, рамки для фотографий и многое другое.

Новые измерения в биржевой торговле Новые измерения в биржевой торговле

Автор: Вильямс Билл

Год издания: 

Добиваясь успеха в каком-нибудь деле, приятно делить его с другими. Если же другие люди затем вносят свой вклад в ваш дальнейший успех, просто невозможно желать большего. Некоторых из них я хотел бы поблагодарить особо. Не только потому, что они помогали мне, но и потому, что нас связывают особые отношения. Эта книга увидела свет, благодаря самоотверженному труду всего персонала ком- пании "Profitunity Trading Group".

Новые измерения в биржевой торговле Новые измерения в биржевой торговле

Автор: Билл Вильямс

Год издания: 

Книга "Новые измерения в биржевой торговле", написанная экспертом, чья компетентность в этой области не вызывает сомнений, автором работы "Фьючерсы, значимость, успех" и других известных публикаций, использует новейшие научные данные о человеческом поведении и применяет их непосредственно к сферам инвестирования и торговли ценными бумагами и фьючерсными контрактами. Обосновывая простые руководящие принципы, эта книга вооружит вас правильным подходом в анализе поведения рынка и даст правильные инструменты(инструменты, построенные на отношении) для получения дохода от биржевой торговли.