Как добиться белоснежной улыбки?
Автор: Алексей Мичман
Год издания: 0000
Уже в XIX веке появились новые способы удаления с поверхности эмали зубных протезов темных пятен. С 1868 года этот способ стали применять и на живых зубах, используя щавелевую кислоту, а позднее – перекись водорода. В 1960-х годах начались более серьезные исследования в области отбеливания зубов, результаты которых уже в 1990-х годах стали применяться на практике.
«Две улыбки для контроллера»
Автор: Куликов Роман
Год издания:
Эстетика улыбки. Отбеливание зубов, эстетические реставрации, исправление прикуса
Автор: Булычева Т.
Год издания:
Данное издание рассказывает о том, из каких состав-ляющих складывается красивая улыбка и какие методы используют специалисты для ее формирования. Авторы подошли к теме с позиций потребностей человека в эсте-тике, сделали акцент на понятиях красоты и здоровья, а не болезни, как это обычно принято в медицинской литературе.
Как добиться хорошего улова со спиннингом
Автор: Сергей Сидоров
Год издания:
Рыбалка – это не только хобби и привычка, но и состояние души… К сожалению, рыболов, который прекрасно ловит, скажем, на озере и оказывается почти беспомощным при ловле рыбы в других ситуациях, не редкость. И на помощь ему придёт эта книга, которая расскажет как при спиннинговой ловле правильно найти рыбу, как и чем подкормить ее, чтобы не спугнуть, как правильно забросить снасть, как подсечь и вытащить рыбу из воды, что и как надеть на крючок. Эта книга будет полезна как опытному рыболову так и начинающему любителю, который сможет найти множество советов, необходимых при ловле спиннингом.
Как добиться хорошего улова техникой с нахлыстом
Автор: Сергей Сидоров
Год издания:
Рыбалка – это не увлечение, не привычка. Рыбалка – это состояние души, но не только… Чтобы насладиться и романтикой, и уловом, Рыбалову приходится серьезно штурмовать науку, имя которой – рыбалка. Существует много разновидностей любительской ловли рыбы (поплавочной удочкой, спиннингом, на донку), но одна из наиболее известных – ловля нахлыстом. Она была известна ещё со II века н. э, и сразу получила признание со стороны элиты. В этой книге Вы сможете подробно познакомится с таким видом рыбалки, узнать её преемущества перед другими видами, и также понять как же рыба попадается в сети рыбака при такой рыбалке. Книга будет полезна как начинающим, так и опытным любителям.
Поплавочная снасть: как добиться хорошего улова
Автор: Сергей Сидоров
Год издания:
Рыбалка – это не увлечение, не привычка. Рыбалка – это состояние души, но не только… Для хорошего улова необходимо знать множество техник, и уметь применять их в конкретной ситуации. И поможет ему в этом данная книга. Она носит энциклопедический характер. В ней приводится полная информация о такой разновидности любительской ловли рыбы, как ловля поплавочной снастью. Изучив эту книгу, и попробовав их на практике, вы сможете заметно увеличить Ваш улов. Книга рассчитана на широкого круга читателей.