Язычество в большом городе
Автор: Маргарита Корсакова
Год издания: 0000
Мы позвали в гости нашего хорошего друга волхва Велеслава и поговорили о городском язычестве. Мы обсудили проблемы, с которыми сталкивается язычник в городе, особенности практики в городских условиях. Мы не обошли стороной и тему восприятия сакрального в городе. Поговорили о том, каково плодородие для человека, который в жизни не держал в руках пшеничного снопа, о том, что Мир Смерти местами начинается сразу за пределами квартиры, о том, как с этим справляться, и какие новые возможности на самом деле открывает город для современного язычника. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.
Язычество древних славян
Автор: Б. А. Рыбаков
Год издания:
В книге рассказывается о зарождении и далеком прошлом славянства, его религии и культуре, представлениях славян об окружающем мире.
Самооборона в городе. Техника спецназа
Автор: Уайзмэн Джон
Год издания:
Как свести до минимума риск подвергнуться нападению на улице? А если оно произошло, то, как эффективно отразить его? Ответы на эти актуальные для каждого человека вопросы содержатся в данной книге, где анализируются наиболее типичные опасные ситуации и приводятся доступные технические приемы самообороны из арсенала спецназа ВВС Великобритании, переработанные для гражданского населения.
Для широкого круга читателей.