Русский язык. Основной курс. Методическое руководство для преподавателя
Автор: И. А. Пугачев
Год издания: 2014
В методическом руководстве изложены принципы организации учебного материала и даны конкретные методические рекомендации к учебнику. Цель – познакомить преподавателя с основными положениями лингвометодической концепции учебника. В книге даются рекомендации по работе с данным учебником, разъясняются основные положения его концепции. Методическое руководство состоит из двух частей. В первой части излагается концепция учебника, определяющая принципы представления языкового материала, во второй даны ключи и комментарии к заданиям. (CD прилагается только к печатному изданию. Материалы с компакт-диска опубликованы отдельной книгой.)
Maya.Полное руководство по программированию Подробное описание языка MEL и C + + API
Автор: Гоулд Дэвид А. Д.
Год издания:
Это учебное пособие содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Большое внимание уделено встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного
программирования (API) на языке С+т. Эти знания помогут быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ. Простота и легкость предоставленного материала способствуют его легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya. Изучая этот материал, читатель увидит детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с использованием C++ API. Каждый демонстрируемый прием сопровождается реальным практическим примером с подробным анализом требуемого исходного кода.
Это учебное пособие рассчитано как для начинающих пользователей Maya, так и для подготовленных специалистов, желающих расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и навыки программирования.
Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.
Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.
Год издания:
Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.
ОСНОВНОЙ ИНСТИКТ
Автор: Игорь Вагин
Год издания:
Эта книга поможет Вам познать глубинные тайны бермудского треугольника любовь. секс. секс-бизнес., притягивающего и отпугивающего одновременно. Эта книга познакомит Вас с любовным и сексуальным опытом нескольких сотен людей. Многие откровения могут показаться Вам шокирующими. Книга содержит подробные комментарии психолога, которые объяснят самое необычное и помогут Вам разобраться с самыми невероятными Вашими мыслями и желаниями. Вы сможете понять самого себя, поведение и желания вашего партнера, научитесь строить интимную жизнь так, как хочется именно Вам!
Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем
Автор: Добротворский И.Л.
Год издания:
В этой книге Вы найдете ответы на такие вопросы: что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать? Что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят?
Практическое руководство предназначена для широкого круга читателей.
Сексуальная терапия. Иллюстрированное руководство
Автор: Каплан Х.С.
Год издания:
Эта книга содержит практику сотни случаев успешной помощи страдающим от сексуальных расстройств. Она написана умной и тактичной женщиной-врачом, серьезно и с пониманием относящейся к людям, у которых не получается заниматься любовью так, каким хотелось бы. Это книга для профессионалов (врачей и психологов), но не только: она мо-жет быть полезна всем, у кого есть сексуальные проблемы, и даже тем, у кого их нет — здравым и взрослым отношением к предмету, как минимум. Ее можно назвать «помоги себе сам». Книга содержит иллюстрации, которые весьма откровенны, но при этом полны изящества и симпатии к человеческому телу — как мужскому, так и женскому.