Найти книгу: "23 положения по бухгалтерскому учету"


23 положения по бухгалтерскому учету 23 положения по бухгалтерскому учету

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 2010

Настоящее издание содержит основные нормативные документы, регламентирующие ведение бухгалтерского учета: Федеральный закон «О бухгалтерском учете», Положение по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, а также все действующие положения по бухгалтерскому учету с учетом всех последних изменений. Издание предназначено для бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых и финансовых служб, студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов и колледжей, юристов и руководителей организаций.
100 ответов на актуальные вопросы по учету и налогообложению 100 ответов на актуальные вопросы по учету и налогообложению

Автор: Н. Белова и др.

Год издания: 

100 ответов на актуальные вопросы по учету и налогообложению В книге даются ответы на различные вопросы касательно НДС, налога на прибыль, единого налога, наличного денежного оборота, оплаты труда и др.

Самоучитель по бухгалтерскому учету. Сквозной пример Самоучитель по бухгалтерскому учету. Сквозной пример

Автор: Пономарева Г. А.

Год издания: 

Данное издание представляет собой учебно-практическое пособие для самостоятельного изучения бухгалтерского учета. В нем наряду с основами теории в легко доступной форме изложен практический курс бухгалтерского учета, начиная с заполнения первичных документов. В пособии на сквозном примере работы предприятия за месяц показано, как конкретные финансово-хозяйственные операции отражаются на бухгалтерских счетах, фиксируются в регистрах учета и влияют на цифры баланса - основной отчетной формы. Издание предназначено для начинающих бухгалтеров, руководителей предприятий, лиц, изучающих бухгалтерский учет.

Электротехника. Основные положения, примеры и задачи Электротехника. Основные положения, примеры и задачи

Автор: Иванов И.

Год издания: 

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту дисциплины `Электротехника` для студентов высших учебных заведений. Изложены основные теоретические сведения, примеры решения типовых задач, задачи и контрольные задания по основным разделам курса `Электротехника`. Приведены указания и справочные таблицы, что позволяет решать задачи без дополнительного справочного материала.

1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. Пошаговый самоучитель по бухгалтерскому учету на компьютере 1С: Предприятие 8.1. Управление торговлей. Пошаговый самоучитель по бухгалтерскому учету на компьютере

Автор: Филимонова Е.В.

Год издания: 

Перед вами уникальное пособие, в котором подробно описаны порядок настройки и эксплуатации (от установки до получения необходимых отчетов) конфигурации «1С: Управление торговлей 8» и технология ведения оперативного и управленческого учета в системе «1С:Предприятие 8.1».Теоретический материал проиллюстрирован огромным количеством примеров и рисунков, а многочисленные задания для самостоятельной работы помогут закрепить полученные знания.Пособие предназначено для бухгалтеров, пользователей персональных компьютеров и руководителей фирм, работников складов и кадровых служб, менеджеров предприятий, решающих задачи планирования закупок и продаж, управления поставками, взаиморасчетов с контрагентами, анализирующих товарооборот торгового предприятия, а также для студентов высших и средних специальных учебных заведений. Книга будет исключительно полезна программистам, администраторам сетей, специалистам по внедрению, желающим самостоятельно разобраться в оперативном учете и освоить основные принципы работы, настройки и эксплуатации системы «1С:Предприятие 8.1». Пособие также можно использовать на учебных курсах по эксплуатации конфигурации 1С: Управление торговлей в среде «1С:Предприятие 8» (в том числе «1С:Предприятие 8.1»).Предоставление Произведения Пользователям осуществляется ООО "ЛитРес".

Самоучитель по бухгалтерскому учету Самоучитель по бухгалтерскому учету

Автор: Макальская М.Л., Денисов А.Ю.

Год издания: 

Самое известное в нашей стране учебное пособие для тех, кто хочет самостоятельно освоить практические навыки ведения бухгалтерского учета в организациях, занимающихся коммерческой деятельностью, в том числе на малых предприятиях.