Найти книгу: "Крах теории эволюции и ее идеологическая подоплека"


Крах теории эволюции и ее идеологическая подоплека Крах теории эволюции и ее идеологическая подоплека

Автор: Харун Яхья

Год издания: 2002

Эта книга содержит полную информацию о научном крахе теории эволюции Дарвина, которая вот уже более 150 лет внушается в сознание людей как неопровержимый научный факт. Фундаментальная наука доказала истину сотворения жизни на Земле. Это архиважный вопрос для человечества, ибо вопрос о том, как мы произошли на Земле, порождает вопрос, как и для чего мы должны жить? Дарвинизм, внушавший человечеству, что люди произошли по воле случая в результате поэтапного эволюционирования определенных видов животных, считает, что человек должен и дальше жить по законам джунглей, господствующим между животными. Дарвинизм стал величайшим заблуждением в истории человечества, обеспечившим `научную` основу для оправдания кровавых материалистических идеологий, принесших человечеству в XX веке величайшие беды и страдания, `узаконивших` произвол сильного над слабым, угнетение немощных, разжигание конфликтов в борьбе за выживание сильнейших, объясняя эту борьбу естественным законом природы, способствующим дальнейшей `эволюции` человечества. В этой книге вы узнаете о полном научном крахе упомянутых псевдоучений. Вы увидите, что факты современной науки, палеонтологии, биохимии, генетики и анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции Дарвина. Сегодня, на пороге XXI века весь научный мир признал, что теория эволюции была самым большим заблуждением в истории науки. Книга написана в очень доступной форме, легким и впечатляющим стилем, так что даже далекий от проблем биологии человек с большим увлечением ознакомится с приведенными в ней фактами. Именно этим обусловливается широкая популярность и успех книги у миллионов читателей во многих странах мира. Книга `Крах теории эволюции` переведена уже на 7 языков и издана 12.000.000 тиражом. Крупнейший научно-популярный журнал мира журнал `Science` дал такую оценку этой книге: `Крах теории эволюции` - исключительная книга, она несравнимо более эффективна и необходима в понимании проблемы происхождения жизни, нежели многие учебники, посвященные этому вопросу`. Автор посвятил многие их своих книг проблеме научной несостоятельности и идеологической подоплеки теории эволюции. Все книги Харуна Яхьи встречаются в мире с непреходящим интересом. Автор опубликовал на сегодняшний день более 180 книг по различной научной и исторической проблематике.
Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB

Автор: Смоленцев Н.К.

Год издания: 

Эта книга может быть Вашим учебником по теории вейвлетов и их применениям в системе MATLAB. Она будет интересна студентам высших учебных заведений, специализирующимся по математике и инженерным наукам, и будет полезна специалистам-практикам, использующим вейвлеты в своей работе. В ней рассматриваются сведения по рядам Фурье и преобразованию Фурье, по дискретному преобразованию Фурье, фильтрам и разложению сигналов. Кроме основ теории вейвлетов, есть описание основных функций вейвлет-анализа в системе MATLAB.

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике

Автор: В. Е. Гмурман

Год издания: 

В пособии приведены необходимые теоретические сведения и формулы, даны решения типовых задач, помещены задачи для самостоятельного решения, сопровождающиеся ответами и указаниями. Большое внимание уделено методам статистической обработки экспериментальных данных. Для студентов вузов. Может быть полезно лицам, применяющим вероятностные и статистические методы при решении практических задач.

Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем Руководство по электрическому оборудованию автомобилей. Основы теории и практики обслуживания автомобильных электрических и электронных систем

Автор: А. Трантер

Год издания: 

Руководство поможет Вам понять причины и найти неисправности в электрической и электронной системах автомобиля. От основ теории к практике. Пошаговый алгоритм поиска неисправностей с иллюстрациями. Руководство домашнего механика, которое поможет Вам выполнить работу и сэкономить деньги.

Жизнь за счет ресурсов моря. Одна из древних линий культурной эволюции человечества Жизнь за счет ресурсов моря. Одна из древних линий культурной эволюции человечества

Автор: Квашин В. Г.

Год издания: 

В небольшой по объему книге просто и увлекательно рассказано об одном из направлений культурной эволюции человечества – морской адаптации. Раскрываются причины, побудившие первобытные народы эксплуатировать морские ресурсы, описываются способы добычи и использования морских животных, влияние морской адаптации на мировоззрение народов, приводятся интересные сведения о древних жителях побережья Приморья. Многочисленные иллюстрации помогают восприятию материала. Издание предназначено для студентов, школьников, всех интересующихся историей отношений человека и моря и может быть рекомендовано учителям в качестве учебного пособия по природоведению, биологии, истории, краеведению.

Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике Парадоксы в теории вероятностей и математической статистике

Автор: Г. Секей

Год издания: 

Книга венгерского математика, содержащая собрание неожиданных выводов и утверждений из теории вероятностей, математической статистики и теории случайных процессов. Она написана живо и увлекательно, представленный в ней материал можно использовать для иллюстрации в вузовских лекциях по теории вероятностей, а некоторые разделы - в работе школьных математических кружков. Для математиков разной квалификации, для всех изучающих теорию вероятностей и математическую статистику.