Найти книгу: "Звезды и советы №29/2017"


Звезды и советы №29/2017 Звезды и советы №29/2017

Автор: Группа авторов

Год издания: 2017

О звездах – самое главное, в советах – самое нужное! Легкий, понятный и доступный женский еженедельник, дарящий оптимизм. Откровенные переживания и интригующие подробности жизни кумиров. Лучшие советы для тех, кто ценит время и деньги. Удивительные судьбы обычных людей, игры со звездами и замечательные призы. 100 советов каждую неделю.
Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Автор: Александр и Юлия Свияш

Год издания: 

Этой книга построена на основе анализа множества реальных ситуаций. Здесь Вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать, много советов и рекомендаций, как встретить любимого человека. Здесь все они сведены в простую и единую систему, которая дает гарантированный результат.

Практические советы великой Ванги Практические советы великой Ванги

Автор: В. Ф. Белявская

Год издания: 

В книге собран богатый материал, касающийся народной медицины - фитотерапии, водолечения и т. п. Большинство рекомендаций составляют практические советы Ванги - известной болгарской целительницы. Наряду с методами лечения различных заболеваний описываютсяспособы поддержания душевного здоровья. Приведены также комментарии и мнения известных специалистов в области психологии.

Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга представляет полную информацию о дизайне, планировке и обустройстве кухни, о том, как можно переделать данную комнату в соответствии с современными требованиями. Для широкого круга читателей.

Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов

Автор: Лилиан Ту

Год издания: 

В своей новой книге Лилиан Ту открывает удивительные секреты фэн шуй, веками передававшиеся из поколения в поколение. Овладев этими знаниями, вы сможете стать настоящим мастером фэн шуй. Поразительно глубоко и в то же время удивительно просто и доступно автор рассказывает, как самостоятельно проанализировать фэн шуй своего дома, создать атмосферу любви и взаимопонимания и привлечь в свою жизнь удачу и богатство.

Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: 

Год издания: 

Это красочное издание научит вас, как быстро, ярко и оригинально оформить сервировку стола. Вы узнаете о необычных украшениях, столовых аксессуарах, о декоре в разных стилях. Оказывается, можно без особого труда сделать даже съедобную посуду! Любой праздник, любое торжество не застанут вас врасплох, если вы будете иметь эту книгу в качестве домашнего справочника. Для широкого круга читателей.