Найти книгу: "Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах"


Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах

Автор: И. М. Стронская

Год издания: 0000

Вашему вниманию предлагается справочник «Русский язык. Синтаксис и пунктуация в таблицах и схемах». В нём в краткой и наглядной форме представлен весь материал школьной программы по синтаксису и пунктуации. Справочник по русскому языку адресован учащимся 5-9 классов.
Современный менеджмент (в схемах) Современный менеджмент (в схемах)

Автор: Сладкевич В.П.

Год издания: 

В этом издании рассмотрены теоретико-методологические основы разработки, принятия и реализации управленческих решений, обобщены методы и приемы, используемые персоналом управления при их принятии. Автор предлагает свои подходы к совершенствованию теории и практики принятия решений. Показана связь управленческих и функциональных решений. Изложена новая парадигма принятия решений.
Брошюра ориентирована на студентов, аспирантов, преподавателей и управленцев практиков.

Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой

Автор: Шатунов М.

Год издания: 

Уважаемый читатель! Перед вами четвертая книга исследователя русской духовной и состязательной традиции М. В. Шатунова, про¬должающая темы, начатые в его предыдущих работах. Многие представленные в ней матери¬алы по истории, технике, тактике, формам и методам тренировок в русском кулачном бою публикуются впервые. Издание богато иллюст¬рировано, текст написан живым литературным языком. Без всякого сомнения, книга будет интересна и полезна самой широкой читательской аудитории.

Русский рукопашный бой Русский рукопашный бой

Автор: Скогорев Д. В.

Год издания: 

В данном издании автор продолжает тему, поднятую им в книге "Взаимодействие с силой", и предлагает читателям практическое руководство по русскому рукопашному бою. В пособии содержатся рекомендации по организации учебных занятий, раскрываются основные аспекты рукопашного боя: конструкция защиты, способы перемещения, ударная техника, описываются работа в системе рукопашного боя, работа с оружием, даются психофизиологические упражнения. Для спортивных инструкторов, спортсменов, а также всех тех, кто интересуется русским боевым искусством.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Вся химия в 50 таблицах Вся химия в 50 таблицах

Автор: А. Ю. Стахеев

Год издания: 

Пособие в краткой и наглядной форме содержит теоретический материал по химии, отвечающий курсу химии средней школы. При подготовке данного издания учтены многочисленные замечания, высказанные читателями, которые использовали его в своей работе. Предназначено для повторения теоретического материала при подготовке к экзаменам в средней школе и к вступительным экзаменам по химии в вузе. Заключительная часть пособия содержит краткое решение 25 типичных расчетных задач по различным разделам химии. Предназначено для учащихся старших классов средних школ и абитуриентов.