Найти книгу: "Как я учился водить машину"


Как я учился водить машину Как я учился водить машину

Автор: Алекс Экслер

Год издания: 0000

Как производить настройку и испытание приемников при помощи сигнал-генератора Как производить настройку и испытание приемников при помощи сигнал-генератора

Автор: Енютин В.В.

Год издания: 

В брошюре даются описание и разбор схем, выпускаемых отечественной промышленностью двух генераторов стандартных сигналов: ГС-3 и ГСС-6, указываются, как и какие могут производиться работы с их помощью: настройка приемников, снятие их разных характеристик и т.д. Описывается метод градуировки самодельных сигнал-генераторов. Книга может служить полезным руководством для руководителей кружков-радиолюбителей.

Как Поросенок учился летать Как Поросенок учился летать

Автор: Биссет Д.

Год издания: 

 

Осколок луны на крыше:
Как щенок Тявка учился кукарекать Осколок луны на крыше: Как щенок Тявка учился кукарекать

Автор: Пляцковский Михаил

Год издания: 

Услыхал Тявка, как петух Кукарекс поет, и стало ему обидно: «А почему это мы, щенки, так не умеем?» Подошел щенок к певцу и говорит: - Научи меня, пожалуйста, кукарекать. Ты так замечательно делаешь это, что даже солнышко утром поднимается в небо под твою песенку?

Осколок луны на крыше:
Как Ослик Алфавит учился уважать старших Осколок луны на крыше: Как Ослик Алфавит учился уважать старших

Автор: Пляцковский Михаил

Год издания: 

Шел по дороге Ослик, которому нравились всего две буквы. - и он их без конца повторял: "И-А", "И-А", "И-А"... Шел Ослик и плакал. Встретил его Козленок и спрашивает: - Ты почему плачешь? Может, тебя обидели? - Нет. Никто меня не обидел. - В чем же дело? - Бабушка прогнала меня из дому и сказала, чтобы я не возвращался до тех пор, пока не научусь.... уважать... старших... А как я могу научится, если нигде нет такой школы?

Приобретаем и продаем машину Приобретаем и продаем машину

Автор: Ирина Зайцева

Год издания: 

В настоящее время автомобиль не является признаком роскоши, и каждый человек рано или поздно приходит к необходимости приобретения средства передвижения. Однако покупка автомобиля – непростая задача. Какую машину выбрать – отечественную или иномарку, новую или подержанную? Ответы на данные вопросы вы получите на страницах этой книги. Помимо этого, в книге содержится актуальная информация об автокредитовании и автостраховании, а также представлены советы и рекомендации, которые будут полезны как начинающим, так и опытным автовладельцам.