Найти книгу: "Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №03/2017"


Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №03/2017 Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №03/2017

Автор: Группа авторов

Год издания: 2017

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках. Тема этого спецвыпуска – «Ремонт и отделка». В номере: Полезные страницы Расходы – под контроль (оптимизируем затраты на ремонт) Подлинная старина Большие и маленькие Ремонт и отделка Чемпионы в лёгком весе (конструкции каркасных перегородок) Свежий взгляд (фрески на флизелиновой основе) Южный колорит (настенные покрытия из пробки) Что под половицей? (ремонт черновых полов) В альбомном формате (схемы открывания широких дверей) и многое другое
Исцеление вашего дома Исцеление вашего дома

Автор: Кэтрин Л. Робин

Год издания: 

Прочтите эту книгу, и вы действительно поймете, что значит исцелить свою душу и тело, убирая в своем доме и воссоздавая заново его священное пространство. Правда, чтобы понять это, читать мало, нужно действовать…

Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома Мне всегда везет! Символы фэн-шуй для вашего дома

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

Такого издания в России еще не было! Перед вами не просто интересная и полезная книга с красочными изображениями, но и готовый материал для практикующих фэн-шуй! Символы и талисманы фэн-шуй, представленные в этой замечательной книге, позволяют внести благоприятные изменения в энергетику вашего дома, открывают дверь счастью и удаче. Большинство талисманов, которые вы увидите в этой книге, - из личной коллекции Наталии Правдиной. Аффирмации, позитивные настрои, подобранные автором, создают правильное внутреннее состояние, усиливающее действие талисманов. Привлеките в свою жизнь любовь, процветание, удивительные жизненные возможности!

Фэн-шуй Вашего дома Фэн-шуй Вашего дома

Автор: Дениза Линн

Год издания: 

Дом для каждого человека - это в первую очередь защищенное пространство, где он должен не только чувствовать себя спокойно в окружении уютного интерьера, но и место для энергетического восстановления и накопления сил. Принципы древнего китайского искусства фэн-шуй основаны именно на том, чтобы энергетически защитить жилое пространство от негативных внешних влияний и помочь свести их к минимуму. Дениза Линн - известная мастер фэн-шуй - раскрывает перед читателями более глубокое интуитивное понимание `дома`, его скрытые `послания`, учит, как задействовать внутренние возможности дома, чтобы его обитатели чувствовали себя в нем комфортно физически и эмоционально. В книге приводятся простые практические советы по созданию интерьера, выбору цветовой гаммы, расстановке мебели и бытовой техники, приобретению `полезных` комнатных растений и многим другим темам, которые могут оказаться вам чрезвычайно полезными, в каком бы доме или квартире вы ни жили!

Наш кулинар. Спецвыпуск  №12  2008 Наш кулинар. Спецвыпуск №12 2008

Автор: колектив авторов

Год издания: 

Дорогие читатели! Курица - пожалуй, самая распространенная птица в мировой кухне. Ее жарят, тушат, варят из ее мяса бульоны, делают шашлыки, салаты, котлеты и начинки для пирожков. И это далеко не все! Мясо птицы хорошо усваивается нашим организмом. Не зря же и здоровым людям, и при недомоганиях врачи рекомендуют куриный бульон и мясо курицы. Кстати, древние римляне верили, что блюда, приготовленные из курицы, приносят удачу, поэтому легионеры, отправляясь в поход, брали с собой огромное количество кур. Блюда из курицы, полагают многие, нужно есть руками. К сожалению, это довольно распространенное заблуждение. Этикет строго предписывает пользоваться для этого ножом и вилкой. Лучше всего запекать кур в духовке или на гриле - мясо птицы буквально создано для этого. Однако мы уверены, что наш новый спецвыпуск, тема которого - «Блюда из курицы», поможет вам расширить свое меню и удивить гостей и домашних оригинальными блюдами из куриного мяса, которые к тому же сочетаются с любым гарниром.

Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой

Автор: Юлия Высоцкая

Год издания: 

Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой "Едим дома" говорит о том, что лучшая еда - это еда, приготовленная своими руками. Такая еда приносит радость и удовольствие вашим близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник. В этой книге собраны рецепты из вашей любимой телепередачи. Блюда, приготовленные с их помощью, оригинальны и, в то же время, их несложно готовить. Кроме того, они красивы и вкусны. А пища, доставляющая наслаждение зрению и вкусу, всегда полезна и, несомненно, укрепит ваше здоровье и улучшит настроение.