Найти книгу: "Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей"


Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей

Автор: Геращенко Л.

Год издания: 2007

Гирудотерапия, или лечение медицинскими пиявками, известна с незапамятных времен. В течение долгого времени этот метод оставался незаслуженно забытым. Конечно, принять таблетку или сделать укол проще, чем поставить пиявку, но, как убедительно доказывает Лариса Геращенко, гирудотерапия зачастую оказывается гораздо эффективнее традиционных способов лечения. Более того, некоторым больным помочь может только пиявка! И, хотя современная медицина считает пиявку настоящей живой аптекой, многим нелегко решится на такое лечение. Автор раскроет вам секреты трудотерапии и даст практические рекомендации по лечению пиявками дома. Эта книга избавит вас от сомнений и страхов перед пиявкой и откроет вам путь к здоровью и долголетию!
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Стиль изложения этого издания конкретен, лаконичен и, таким образом, доступен для любого читателя, будь то менеджер, специалист по маркетингу, страховой агент или домохозяйка. Здесь Вы научитесь поверить в собственные силы и развить деловые качества, избавитесь от комплексов путем овладения искусством общения и сможете больше зарабатывать. Это издание также есть практическое руководство по приобретению ораторских навыков и овладению психологическими принципами общения между людьми.

Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Прочитав эту книгу, Вы найдете ответы на вопросы, интересующие многих: как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? Эта мудрая книга, известного американского специалиста в области человеческих отношений, ждет Вас!

Войны богов и людей Войны богов и людей

Автор: Захария Ситчин

Год издания: 

Из этого издания вы узнаете: Как боги поделили землю? Участвовали ли боги в завоеваниях Александра Македонского? Как выглядел боевой реактивный самолет бога света? Обладали ли древние боги лазерным, ядерным и ракетным оружием? Был ли человек выведен искусственным путем для того, чтобы участвовать в войнах богов? Каким образом в Антарктиду попали горные породы лунного и марсианского происхождения?

Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах. Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах.

Автор: В. Г. Гитин

Год издания: 

Том 1. История как жанр искусства. Предыстория. Древний мир. Средние века Том 2. Ренессанс, или Возрождение. Галантное Просвещение. Век Золота, или Золотой Век. Роман Ужасов До эпатажности нетрадиционная трактовка событий и явлений мира людей, имевших сомнительное счастье существовать в период между цивилизованным прошлым и одичалым настоящим. Книга не рекомендуется для чтения людям, склонным верить на слово политикам, маршалам, академикам, религиозным функционерам и дворовым кумушкам.

Схемы бухгалтерских проводок типовых хозяйственных операций Схемы бухгалтерских проводок типовых хозяйственных операций

Автор: Брызгалин А.В.

Год издания: 

В книге приводятся схемы бухгалтерских проводок различных хозяйственных операций - с основными средствами, материалами, товарами, ценными бумагами, займами, капиталом и т.д. Учтены положения новых ПБУ: ПБУ 16/02 "Информация по прекращаемой деятельности", ПБУ 17/02 "Учет расходов на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы", ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль", ПБУ 19/02 "Учет финансовых вложений". Книга хорошо структурирована. Каждая операция описана цепочкой необходимых проводок. Проводки сопровождаются пояснениями - об оправдательных документах для данной операции, дате отражения операции в учете и т.п.