Найти книгу: "Солнечный поцелуй"


Солнечный поцелуй Солнечный поцелуй

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 0000

Мастер острого сюжета, закрученной интриги, точных, а потому и убедительных подробностей, достаточно вспомнить знаменитого «Ворошиловского стрелка» или непревзойденную криминальную сагу «Банда», Виктор Пронин великолепно владеет трудным жанром рассказа. В его рассказах есть место и для хитроумной «сыщицкой» головоломки, и для лиричного повествования о непростых отношениях между мужчиной и женщиной, и для исследования парадоксов человеческого характера. Словом, жизнь – штука непредсказуемая, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя в любой следующий миг. Но в этом-то и самый интерес...
Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так то просто. И тогда привыкшая доводить всякое дело до конца Даша внедряется в “нищенский бизнес” подземки. Теперь ей положено побывать в руках “имиджмейкера” этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…

Поцелуй-искуситель Поцелуй-искуситель

Автор: Браун Сандра

Год издания: 


Поцелуй, малыш и невеста под Рождество Поцелуй, малыш и невеста под Рождество

Автор: Лонгфорд Линсдей

Год издания: 


ПРОКАЗНИК - СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ПРОКАЗНИК - СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК

Автор: 

Год издания: 

режиссер А.Снежко-Блоцкая Звукорежиссер Т. Страканова Редактор И. Якушенко Художник Е. Ускова

Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так-то просто. И тогда, привыкшая доводить всякое дело до конца, Даша внедряется в `нищенский бизнес` подземки. Теперь ей положено побывать в руках `имиджмейкера` этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…